Результатов: 16

Школьные учебники поправят, вспомнив советские подходы

Министр просвещения Сергей Кравцов заявил, что российские школьные учебники по некоторым предметам планируют изменить с учетом подходов СССР. mirnov.ru »

2023-5-12 13:21

Названы орехи, которые снизят плохой холестерин и поправят репродуктивное здоровье

Грецкие, кедровые и бразильские орехи полезно влияют на организм человека благодаря содержащимся в них веществам. Об этом рассказала интегративный нутрициолог, совладелец международной платформы для нутрициологов Nutrient Planner Юлия Ходос. life.ru »

2023-1-31 14:26

Бюджет Иркутской области поправят в пользу муниципалитетов

ИРКУТСК, 20 апреля, ФедералПресс. Депутаты ЗС Иркутской области настаивают на выделении дополнительных денег муниципальным образованиям. Соответствующее письмо спикер областного парламента Александр Ведерников направил губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву. fedpress.ru »

2021-4-20 07:23

Для телефонных террористов поправят уголовный кодекс

Массовые сообщения о ложном минирования приносят огромный экономический ущерб и доставляет психологический дискомфорт тысячам людей, которых внезапно эвакуировали, например, из торгового центра incident.mk.ru »

2019-9-4 14:49

Башкирские дети поправят здоровье в Евпатории

Санаторий "Мечта" в крымской Евпатории примет на лечение детей из башкирского Сибая, где из-за тления руды на местном карьере в воздух выделяется диоксид серы, - такое решение приняло руководство полуострова, сообщили в администрации … vestikavkaza.ru »

2019-2-12 21:28

Рожать и развиваться. Майские указы Путина поправят "Пятилетку развития"

Президент РФ Владимир Путин поставил новые цели и задачи перед российским правительством на ближайшие шесть лет. В новые условия поставлена и Свердловская область.

news.mail.ru »

2018-5-16 10:19

В Махачкале поправят дороги на 60%

Более пятисот километров или 60% дорог в Махачкале будут приведены в нормативное состояние в этом году в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги". Об этом заявил заместитель руководителя Агентства по дорожному хозяйству … vestikavkaza.ru »

2018-4-10 08:36

Закон о реновации поправят: судебная защита, переезд внутри района и три квартиры на выбор

У жителей московских пятиэтажек будет возможность обжаловать в суде решение о сносе дома и размер денежной компенсации. В Госдуму внесены поправки к законопроекту о реновации. Помимо судебной защиты москвичам гарантируют переезд внутри района, решается вопрос с ипотекой и это далеко не все. vesti.ru »

2017-5-19 21:09

Госдума и кабмин поправят регламенты для усиления парламентского контроля

Госдума и правительство примут поправки в свои регламенты с целью усиления парламентского контроля над кабинетом министров, сообщил журналистам первый замглавы фракции "Единая Россия" Андрей Исаев. utro.ru »

2016-12-20 12:36