Результатов: 13

Экс-депутат Рады Волошин назвал Сырского послушным исполнителем

КИЕВ, 9 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский хочет видеть на посту главнокомандующего ВСУ послушного исполнителя, который не будет оспаривать его политические решения и считаться с потерями, поэтому сменил Валерия Залужного на Александра Сырского. Об этом заявил экс-депутат Рады Олег Волошин. fedpress.ru »

2024-2-9 16:45

Экс-депутат Рады назвал Сырского послушным исполнителем воли Зеленского

Александра Сырского назначили на пост главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) вместо Валерия Залужного, потому что Владимиру Зеленскому нужен послушный исполнитель его политической воли, который не будет считаться с человеческими потерями, заявил экс-депутат Рады Олег Волошин. lenta.ru »

2024-2-9 16:26

Постпредство РФ при ООН назвало ОЗХО "послушным орудием" западных государств

Из-за этого некогда авторитетному органу грозит полное разрушение, считает первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский tass.ru »

2023-12-22 19:11

Жданов: Если Путин спасет Лукашенко – Бацька станет послушным, как агнец Божий

Экс-офицер оперативного управления Генштаба ВСУ Олег Жданов считает, что помогая остаться у власти президенту Беларуси Александру Лукашенко, глава Кремля Владимир Путин может добиться создания нового государства, чтобы снять санкции. gordonua.com »

2020-8-20 23:23

Идеальный исполнитель. Почему ребенок не должен быть послушным

Послушный ребенок — это очень удобно. Вы не тратите на него слишком много своих нервов, времени и сил. Но такой ребенок не умеет принимать решения, ставить цели и не имеет своего мнения и интересов forbes.ru »

2020-7-11 11:00

Курбанов: Британия решилась на участие в беспорядках, чтобы сделать Иран "послушным"

Присутствие британского посла на акции протеста в Тегеране является открытым вмешательством во внутренние дела Ирана. Об этом говорится в официальном Telegram-канале МИД Ирана. nation-news.ru »

2020-1-14 15:52

Евросоюз упростил жизнь послушным туристам

Совет ЕС одобрил поправки к визовому кодексу, которые упрощают получение долгосрочных шенгенских виз для иностранцев. Теперь виза с многократным въездом на один год будет выдаваться при условии, что путешественник получил и законно использовал три визы за предыдущие два года. lenta.ru »

2019-6-6 15:15

«Бюджетник должен быть послушным». Священника и создателя музея Александра Меня увольняют после критики мусорных полигонов

Священника и создателя музея Александра Меня увольняют после критики мусорных полигонов novayagazeta.ru »

2018-8-16 14:15

Поклонская назвала ушедшего в отставку Яценюка "послушным мальчиком"

Прокурор республики Крым Наталья Поклонская назвала премьер-министра Украины Арсения Яценюка "послушным мальчиком" после заявления об отставке по собственному желанию и пожалела украинскую экономику. rusdialog.ru »

2016-4-10 18:20

Как мятежный премьер Греции Алексис Ципрас стал послушным чиновником

В июле казалось, что греческий премьер Алексис Ципрас одержит победу над Евросоюзом и заставит кровожадных кредиторов изменить условия возврата набранных его страной займов. Но в итоге Греция приняла требования ЕС и зафиксировала рост экономики. dp.ru »

2015-8-17 00:45