Результатов: 8

Пушков связал рост смертей в западных странах в постковидные времена с массовой вакцинацией

В западных странах в постковидные годы фиксируется гораздо больше смертей, чем в доковидные, что можно объяснить последствиями массовой вакцинации, считает российский сенатор Алексей Пушков. В своем Telegram-канале он написал, что западные вакцины от COVID-19 ведут к отложенной смерти. vz.ru »

2024-4-10 21:50

Двойная доза вакцин предотвратила постковидные симптомы

Вакцинация как минимум двумя дозами вакцин Pfizer значительно снижает большинство долгосрочных симптомов, о которых люди сообщают спустя несколько месяцев после заражения COVID-19. К этим симптомам относится утомляемость, головная боль, слабость в конечностях и постоянная мышечная боль. lenta.ru »

2022-9-9 09:50

Названы основные постковидные симптомы у детей

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. У детей тоже проявляются некие постковидные симптомы. Об этом рассказала представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович. fedpress.ru »

2022-2-10 06:43

Врач Водовозов рассказал, кому не грозят постковидные осложнения при "омикроне"

По его словам, коронавирус провоцирует в организме повышение аутоантител, которые вызывают различные патологии, поражают суставы, почки и прочие органы. life.ru »

2022-1-18 10:51

Психические постковидные осложнения длятся от нескольких месяцев до года

Постковидные осложнения в психической сфере возникают в 75-80% случаев, причём независимо от пола, возраста и уровня интеллекта человека. argumenti.ru »

2022-1-13 18:07

«Это постковидные проявления в мировой экономике»: Песков о нехватке продуктов на Дальнем Востоке

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что в некоторых регионах Дальнего Востока действительно есть проблемы с доставкой грузов из-за международного логистического кризиса. Тем не менее он заверил, что российское правительство уже начало принимать меры для того, чтобы урегулировать эту ситуацию. kapital-rus.ru »

2021-11-9 14:58

Ревматолог рассказал, что постковидные симптомы могут сохраняться на месяцы

Врач-ревматолог сообщил, что коронавирусную инфекцию большинство больных переносят примерно одинаково. При этом осложнения, которые возникают после перенесенного COVID-19, сильно отличаются и могут доставлять беспокойство в течение долгого времени. abnews.ru »

2021-5-16 00:31