Результатов: 14

В Сирии рассказали о новогодних пожеланиях Асада России и Путину

Президент Сирии Башар Асад пожелал России удачи, развития и процветания в новому году. Сирийский лидер обменялся поздравлениями с президентом РФ Владимиром Путиным. «Президент Асад пожелал, чтобы этот год принес Российской Федерации успех, развитие и процветание», — говорится в сообщении информационного агентства SANA. tvzvezda.ru »

2022-12-31 20:46

Стало известно о пожеланиях Дзюбы по зарплате в турецком клубе

Российский футболист Артем Дзюба ведет переговоры о переходе в турецкий «Фенербахче». «Изначально Дзюба хотел зарплату два миллиона евро чистыми. Но не факт, что турецкий клуб согласится на такие цифры. lenta.ru »

2022-6-9 16:48

Теннисист Рублев сообщил о пожеланиях смерти его семье от фанатов после поражения на Играх

Российский теннисист Андрей Рублев сообщил, что ему регулярно в соцсетях поступают угрозы и негативные сообщения от болельщиков после его поражения в первом круге олимпийского турнира. «Настроение паршивое. vz.ru »

2021-7-25 14:08

Тяжелобольные дети из Петербурга рассказали о своих пожеланиях на Новый год

Петербургский благотворительный фонд «Детский хоспис» возобновил проект «Мечты сбываются»: его подопечные рассказывают о своих... rosbalt.ru »

2019-12-4 10:01

Риелторы рассказали о странных пожеланиях покупателей квартир в Москве

Рейтинг необычных пожеланий от покупателей квартир в Москве составили работники агентства «НДВ-Супермаркет Недвижимость».  vm.ru »

2019-11-5 10:23

Чтобы Бузова везла под «Цвет настроения синий»: россияне рассказали о своих пожеланиях к сервису такси

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Эксперты выяснили, какую музыку жители России предпочитают слушать в такси. Был проведен опрос. fedpress.ru »

2019-4-8 12:07

Депутат бундестага: правительство Германии не нуждается в советах и пожеланиях американского посла

Германия сама будет устанавливать собственные стандарты в области безопасности, заявила канцлер Ангела Меркель в ответ на призыв посла США Ричарда Гренелла свернуть сотрудничество с китайской фирмой Huawei, пишет Der Spiegel. russian.rt.com »

2019-3-13 14:50

Большие запросы от малышей: о пожеланиях российских детей рассказал якутский Дед Мороз

ЯКУТСК, 24 декабря, ФедералПресс. Все чаще в подарок на новый год дети просят дорогостоящую технику. Об этом рассказал Дед Мороз из Якутии Эьээ Дьыл. fedpress.ru »

2018-12-24 10:08

Траньков рассказал о пожеланиях смерти от фанатов Загитовой

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков рассказал об угрозах, которыми его завалили болельщики Алины Загитовой. Поводом стало высказывание фигуриста о том, что на ОИ в Пхенчхане все спортсмены болели за Евгению Медведеву. versia.ru »

2018-11-16 12:31

Бречалов и Тимофеева рассказали участникам «Тавриды» о своих пожеланиях

КРЫМ, 28 августа, РИА ФедералПресс. Открылась заключительная смена международного форума «Таврида», в которой принимают участие региональные журналисты. На церемонии выступили известные общественники. fedpress.ru »

2015-8-28 10:02