Результатов: 12

Песков: Запад пока делает ставку на продолжение войны, не позволяя Киеву говорить о мире

Представитель Кремля также указал на то, что перед возобновлением переговорного процесса "украинцам предстоит понять еще раз все" условия Москвы tass.ru »

2022-7-3 14:15

NYT: США хранят миллионы доз вакцины AstraZeneca, не позволяя направлять ее за рубеж

По сведениям издания, на заводе компании в Огайо готовы к распределению 30 млн доз вакцины, на мощностях в Балтиморе также хранятся ее запасы, которых бы хватило на десятки миллионов доз tass.ru »

2021-3-12 08:51

Басурин: многострадальное Коминтерново обстреливают, не позволяя заехать пожарным

Украинские силовики обстреляли из минометов населенный пункт Коминтерново на юге самопровозглашенной Донецкой народной республики. В результате загорелся дом. Информации о жертвах и разрушениях пока нет. vesti.ru »

2019-8-10 22:15

МИД РФ: Киев не выполняет свои обязательства, позволяя работать "Миротворцу"

Киев не выполняет обязательства, не проводя расследование деятельности скандального сайта "Миротворец". Об этом заявил заместитель директора Департамента информации и печати МИД РФ Артём Кожин. По его словам, нежелание властей Украины расследовать деятельность сайта нарушает обязательства в рамках Совета Европы, установленные Европейской конвенцией. life.ru »

2018-3-23 14:24

МИД РФ: Украина не выполняет свои обязательства, позволяя работать сайту "Миротворец"

Ранее на сайте появились личные данные иностранных граждан, работавших наблюдателями на выборах президента России в Крыму tass.ru »

2018-3-23 13:49

Минздрав при Веронике Скворцовой лечит грипп статистикой, позволяя зарабатывать на вакцинах миллиарды

За минувший год смертность от простуды и гриппа в России выросла более чем в 2 раза – по данным Росстата, грипп и ОРЗ стали причиной смерти более тысячи человек. При этом массовые эпидемии гриппа происходят у нас на фоне массовой вакцинации населения, о результатах которой регулярно отчитывается Минздрав. versia.ru »

2017-12-11 08:34

AI: Запад отмывает деньги и репутации олигархов, позволяя Киеву затягивать реформы

Самый страшный враг Украины — это «по-прежнему она сама», пишет Шон Кили в статье для The American Interest. Текущая «патронажная» политика Киева и его «мягкий авторитаризм» могут вскоре окончательно уничтожить все надежды на «демократию», поскольку страны Запада слишком часто выступают в качестве пособников «вороватого правящего класса» вместо того, чтобы жёстко настаивать на реформах и борьбе с коррупцией. russian.rt.com »

2017-9-5 02:08

Путин: инфляция по итогам года будет ниже таргета ЦБ, позволяя снижать ключевую ставку

Инфляция в России по итогам года будет ниже таргета ЦБ в 4%, заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании ПМЭФ-2017. vedomosti.ru »

2017-6-2 14:57