Результатов: 16

Названы приносящие удачу в 2022 году достопримечательности мира

Самой популярной туристической достопримечательностью в 2022 году, посещение которой может принести удачу, стал фонтан Треви в Риме. Отмечается, что индекс популярности высчитывался по трем показателям: количество поисковых запросов в интернете, количество хэштегов в Instagram и отзывов на TripAdvisor. lenta.ru »

2022-1-26 10:49

Финансист назвал приносящие наибольший доход вклады

Руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган заявил, что наибольший доход приносят вклады, размещенные на срок от трех до 12 месяцев, поскольку на это время можно спрогнозировать изменения ключевой ставки. lenta.ru »

2021-10-5 02:08

Поляки, дары приносящие

«Москва, скорее всего, не будет отвергать предложения Чапутовича «жить дружно», но в то же время продолжит вести «историческую» войну с Варшавой в условиях правильного — не польского, не общеевропейского, а общечеловеческого и справедливого нарратива. russian.rt.com »

2020-3-13 18:56

Китайский Новый год 2020: названы ритуалы, приносящие удачу и богатство

Завтра в некоторых странах Восточной Азии будет отмечаться праздник, в России известный под названием «китайский новый год» social.mk.ru »

2020-1-24 14:01

Парапсихолог назвала украшения, приносящие удачу и финансовое благополучие

Наверное, нет ни одной женщины, которая не любила бы украшения. Впрочем, и представители сильного пола порой прибегают к ювелирным изделиям, чтобы разнообразить свой имидж. «Вечерняя Москва» решила узнать, какие украшения не просто станут стильным дополнением к образу, но и принесут удачу своему владельцу. vm.ru »

2019-11-23 14:08

Стали известны имена, приносящие богатство

Аналитики магазина детской одежды HushHush представили список имен мальчиков и девочек, которые чаще всего встречаются среди обладателей миллиардных состояний. mirnov.ru »

2019-10-9 07:38

Стали известны приносящие богатство и успех имена

Аналитики детского магазина HushHush составили рейтинг имён для девочек и мальчиков, которые приносят богатство и успех. Перечень основывается на именах, которые чаще всего встречаются среди миллиардеров. mirnov.ru »

2019-9-27 18:20

Названы приносящие богатство детские имена

Элитный магазин детской одежды HushHush составил список детских имен, которые могут принести ребенку успех. В список попали имена, которые чаще всего встречаются среди миллиардеров. Основатель магазина Аарон Харпин выразил надежду, что список поможет родителям обеспечить лучшее будущее для ребенка. lenta.ru »

2019-9-27 03:20

Льготы для бизнеса, приносящие доход

Город продолжает поддерживать предпринимателей, предоставляя в аренду площади для развития бизнеса, а также льготные преимущества для субъектов малого и среднего бизнеса. Об этом 6 марта рассказал министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества столицы Максим Гаман. vm.ru »

2018-3-7 21:54

Ученые назвали профессии-убийцы, приносящие вред сердцу и фигуре

Исследователи, представляющие Американскую ассоциацию кардиологов, составили перечень профессий, которые могут стать причиной избыточного веса и проблем с сердцем. riafan.ru »

2016-9-11 10:38