Результатов: 13

Опубликован список продолжающих выступать в России украинских артистов

Опубликован список продолжающих выступать в России украинских артистов, его подготовило информагентство РИА Новости social.mk.ru »

2023-5-14 08:08

Сийярто считает, что Киев должен прекратить притеснение продолжающих бизнес в РФ компаний

По словам министра иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии, в их числе оказались некоторые компании из его страны, работающие, в частности, в сфере фармацевтики tass.ru »

2023-3-10 15:40

В Финляндии пожаловались на продолжающих приезжать на шопинг россиян

Финские пограничники оказались бессильны перед российскими туристами, которые продолжают приезжать в страну, несмотря на введенные ограничения. Финская таможня не способна остановить непрекращающийся поток российских туристов, которые въезжают в страну через Норвегию — такой вид пересечения границы легален. lenta.ru »

2023-2-15 11:32

Антонов предостерег США, продолжающих военную поддержку Киева

Соединенные Штаты с союзниками, продолжающие поставлять смертоносное вооружение киевскому режиму, вплотную подошли к «красной линии». Такое заявление сделал посол РФ в США Анатолий Антонов. По его словам, подобное поведение Запада не закончится ничем хорошим, а лишь обернется новыми жертвами и разрушениями. tvzvezda.ru »

2022-10-11 04:54

Украина начала заводить дела на продолжающих работать врачей и учителей Херсона

Уголовные дела начали заводить на Украине на тех специалистов, которые после прихода российских сил продолжили выполнять свою работу в Херсонской области, в том числе на медиков и педагогов, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. vz.ru »

2022-5-16 08:41

Мужчина умер на пляже на глазах у своей семьи и продолжающих отдыхать туристов

Мужчина умер на популярном пляже на глазах у семьи, в то время как другие туристы продолжали отдыхать и снимать происходящее на телефон. В пятницу, 6 августа, на пляже северного Уэльса, недалеко от курорта Гвинед, мужчине, чье имя не раскрывается, стало плохо во время занятий бодибордингом. lenta.ru »

2021-8-10 19:59

Названо число продолжающих работать москвичей

К началу мая на работу в Москве, где введен режим самоизоляции из-за коронавируса, продолжают выходить только 2,6 миллиона человек. Такое число назвал заместитель мэра столицы по вопросам экономического развития и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Более трех миллионов — на удаленке. lenta.ru »

2020-5-7 19:56

Семак считает количество российских команд продолжающих борьбу в еврокубках показателем уровня РПЛ

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказал мнение, что количество российских команд продолжающих борьбу в еврокубках является показателем уровня Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-12-14 02:10

Семак считает количество российских команд, продолжающих борьбу в еврокубках, показателем уровня РПЛ

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказал мнение, что количество российских команд, продолжающих борьбу в еврокубках, является показателем уровня Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-12-14 02:10

Суд для писателей, продолжающих классические произведения, - читательский спрос

В эксклюзивном интервью "Аргументам недели" известный писатель и журналист Денис Драгунский, прототип художественного персонажа своего прославленного отца Виктора Драгунского, признаёт право писателей продолжать классические шедевры, но... argumenti.ru »

2018-11-23 19:04

Предложение главы Пензенской области воздействовать на заболевших, продолжающих ходить на работу, - разумно

Предложение главы Пензенской области разумно, но я бы его расширил. К человеку, который заболел и продолжает ходить на работу, безусловно, надо применять какие-то сдерживающие меры. Какие – зависит от направления предприятия, производства, ... regions.ru »

2017-1-12 17:37