Результатов: 69

Боярский назвал позором пропущенный мяч «Зенита» от «Уфы»

Известный актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу петербургского клуба над «Уфой» в домашнем матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 20:45

«Будет социальный взрыв»: эксперт об идее штрафовать за пропущенный прием врача

Президент «Лиги пациентов» Александр Саверский прокомментировал идею уфимского медика штрафовать пациентов за пропущенные приемы. 5-tv.ru »

2019-1-22 23:45

Самуэльссон заявил, что глупо сравнивать пропущенный им допинг-тест с госпрограммой в России

Олимпийский чемпион 2018 года по биатлону швед Себастьян Самуэльссон ответил на слова журналиста Владаса Ласицкаса, сравнившего пропуск спортсменом допинг-теста с просроченным дедлайном для российской стороны по предоставлению экспертам Всемирного антидопингового агентства (WADA) данных московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 12:54

Семак заявил, что пропущенный гол может стать для «Зенита» проблемой в ответном матче с «Мольде»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своих подопечных над норвежским «Мольде» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 21:43

Акинфеев получил подарок за пропущенный гол от "Енисея"

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев получил подарок от клуба "Енисей" за пропущенный мяч в игре между этими командами, оказавшийся первым голом для красноярцев в Премьер-лиге. Акинфееву подарили иван-чай с чабрецом, кедровые шишки и орех в одуванчиковом сиропе. life.ru »

2018-8-12 07:39

Тренер «Оренбурга» назвал нелепым пропущенный от «Спартака» мяч в матче РПЛ

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал поражение своих подопечных от московского «Спартака» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 22:04

Билялетдинов: Пропущенный гол надломил англичан, они "поплыли" в матче ЧМ с хорватами

В среду сборная Хорватии одержала победу над командой Англии со счетом 2:1, решающий гол был забит в дополнительное время tass.ru »

2018-7-12 00:52

Билялетдинов: пропущенный гол надломил англичан, они "поплыли" в матче ЧМ с хорватами

В среду сборная Хорватии одержала победу над командой Англии со счетом 2:1, решающий гол был забит в дополнительное время tass.ru »

2018-7-12 00:52

Изучение русского, пропущенный медовый месяц и авансы Головину: до ЧМ по футболу в России осталось два дня

Неймар и Месут Озил продемонстрировали знание русского языка, французские СМИ отметили мастерство Александра Головина, сборная Бразилии необычным способом поздравила Филиппе Коутиньо с днём рождения, а защитник австралийской команды Джошуа Рисдон рассказал, что ради чемпионата мира по футболу в России отказался от медового месяца. russian.rt.com »

2018-6-13 00:16

Промах с пенальти, удаление и пропущенный гол лишили команду победы за 30 секунд

Футболисты шотландского «Глазго Рейнджерс» не сумели реализовать пенальти, заработали удаление и пропустили гол на 95-й минуте матча чемпионата страны с «Килмарноком». Сначала Райан Джек получил красную карточку, затем Кандейас не сумел переиграть вратаря, а в ответной атаке форвард Стив Бурк сравнял счет — 1:1. lenta.ru »

2017-10-27 19:07

Покусанный львом регбист заплатил штраф за пропущенный матч

29-летнему валлийскому регбисту Скотту Болдуину, выступающему за команду Ospreys, придется заплатить штраф за пропуск матча. Накануне игры спортсмена покусал лев в зоопарке ЮАР. Тренеру Болдуина эта причина уважительной не показалась. vesti.ru »

2017-10-2 15:38

Акинфеев взял на себя вину за пропущенный от Роналду мяч в матче с португальцами

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев взял на себя ответственность за пропущенный гол в матче группового этапа Кубка конфедераций с португальцами. Он отметил, что постарается не повторять подобных ошибок и похвалил команду за комбинационную игру в противостоянии с сильным соперником. lenta.ru »

2017-6-21 22:24

Акинфеев: пропущенный мяч — на 80% моя ошибка

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев после поражения от команды Португалии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций признал свою вину в пропущенном мяче.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 20:25

Тренера «Спартака» Карреру разозлил пропущенный от «Уфы» мяч

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал выступление своих подопечных в матче 22-го тура РФПЛ с «Уфой».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 17:29

Пропущенный вызов: почему европейская система дала сбой в борьбе с терроризмом

Как Салаху Абдесламу и его пособникам, организаторам еще парижских терактов, удавалось скрываться в Бельгии прямо под носом у спецслужб, учитывая, что даже у полиции были все возможности вычислить их местоположение? Обсуждать этот и другие просчеты будут главы МВД Евросоюза. vesti.ru »

2016-3-23 20:29

12