Результатов: 15

Дмитрий Рогозин предложил «прорубить коридор в Калининградскую область»

На заявление литовского министра Гинтаутаса Якштаса на тему того, что власти страны занимаются поиском законных способов для закрытия всех русских школ отреагировал Дмитрий Рогозин. versia.ru »

2024-1-6 19:49

Рогозин: «Пришло время прорубить коридор в Калининградскую область»

КАЛИНИНГРАД, 5 января, ФедералПресс. Сенатор Совета Федерации Дмитрий Рогозин предложил «прорубить» коридор в Калининградскую область. Таким образом экс-глава Роскосмоса отреагировал на заявление литовских властей о возможном закрытии русскоязычных школ в прибалтийской республике. fedpress.ru »

2024-1-5 18:47

Лукашенко заявил о необходимости «прорубить окно» в юго-восточные страны

На фоне переориентации экспорта государств ЕАЭС на юго-восток необходимо "прорубить окно" в страны этого региона, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

ridus.ru »

2023-5-25 17:28

Deutschlandfunk: пример SpaceX показал — Европе нужно прорубить своё «окно» в космос

Успешный полёт корабля Crew Dragon к МКС должен стать уроком для Европы, считает Deutschlandfunk. По мнению издания, европейским странам нужно подключиться к космической гонке и получить свой собственный доступ в космос: осталось лишь поверить в собственные силы. russian.rt.com »

2020-6-3 17:55

Лукашенко захотел «прорубить окно» в Европу, а от декоммунизации отказался

Запад выстроил «забор» вокруг Белоруссии и теперь приходится «прорубать окно» туда с помощью заграничных поездок. Такое заявление... rosbalt.ru »

2019-10-30 15:41

Реставраторы решили прорубить окно в плите над Гробом Господнем

Руководитель работ по реставрации в храме Гроба Господня Антония Марополу рассказала, что специалисты намерены прорубить небольшое окно в мраморной плите над Ложем Иисуса Христа. По ее словам, работы по реконструкции трехдневного Ложа Господня планируется завершить к марту следующего года. lenta.ru »

2016-10-30 17:36

Итоги ПМЭФ: мировой бизнес пытается прорубить окно в Россию

Экономический форум в Петербурге собрал экономистов, чиновников и бизнесменов из разных точек России и мира. В прессу просочились слухи о том, что в Северную столицу собирается приехать глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер и, возможно, лично встретится с Путиным. ntv.ru »

2016-6-18 19:49

ПМЭФ прорубит новое окно в Европу

Петербургский экономический форум вызвал повышенный интерес со стороны европейских политиков и бизнесменов. Иностранцы готовы признать: антироссийские санкции слишком больно ударили по ним самим utro.ru »

2016-6-14 01:43