Результатов: 12

Противостоящие силы Судана договорились о реализации мер взаимного доверия

Противостоящие друг другу Армия Судана и Силы быстрого реагирования (СБР) по итогам переговоров в саудовской Джидде договорились о реализации мер взаимного доверия. При этом саудовская сторона выразила сожаление в связи с тем фактом, что стороны не достигли соглашения о прекращении огня. lenta.ru »

2023-11-7 20:06

Глава «Роснефти»: Страны, успешно противостоящие пандемии, получат конкурентное преимущество

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Пандемия стала ключевым элементом, влияющим на образ жизни и политику, внося коррективы в политический календарь. Это отметил в своем докладе «Мировая энергетика на распутье» главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин. fedpress.ru »

2021-6-5 13:02

Ученые назвали противостоящие коронавирусу продукты: вино и шоколад убьют ковид

Различные исследования во время пандемии изучали роль разных продуктов в предотвращении заражения COVID-19 social.mk.ru »

2020-12-25 10:23

Красный Крест призвал противостоящие стороны в Карабахе соблюдать гуманитарное право

Международный комитет Красного Креста намерен действовать в "качестве нейтрального посредника" tass.ru »

2020-9-27 16:01

Противостоящие Украине республики Донбасса привели войска в боевую готовность

Противостоящие Украине самопровозглашенные республики Донбасса привели свои войска в боевую готовность. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-5-20 12:49

Депутат Думы: противостоящие "пропаганде РФ" фонды запросили у ЕС допфинансирование

Это связано с принятием Госдумой поправки к Конституции, которая в том числе позволит Владимиру Путину вновь участвовать в выборах, пояснил первый замруководителя фракции "Единая Россия" Адальби Шхагошев tass.ru »

2020-3-14 10:09

Депутат сообщил, что противостоящие "пропаганде РФ" фонды запросили у ЕС допфинансирование

Это связано с принятием Госдумой поправки к Конституции, которая в том числе позволит Владимиру Путину вновь участвовать в выборах, пояснил первый замруководителя фракции "Единая Россия" Адальби Шхагошев tass.ru »

2020-3-14 10:09

Шендерович: Убийцы в РФ защищены всей мощью государства. А противостоящие им, - ни законом, ни общественным мнением

Политическая и военная элита, – убийцы, а  те, кто пытается им противостоять, – маргиналы, отметил российский публицист и писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-9-30 01:18

Шендерович: Убийцы в РФ защищены всей мощью государства. А противостоящие им - ни законом, ни общественным мнением

Политическая и военная элита – убийцы, а те, кто пытается им противостоять, – маргиналы, отметил российский публицист и писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-9-30 01:18

Силы, противостоящие институту конфискации имущества, видимо, очень серьезно влияют на депутатов

Лично я считаю, что это правильное предложение. Если мы не введем институт конфискации, так и будет продолжаться: получает коррупционер два года тюрьмы, через два года возвращается, а у него везде миллионы хранятся. Поэтому то, о чем говорили и Ба ... regions.ru »

2017-3-3 17:09

Противостоящие в Нагорном Карабахе стороны назвали свои потери

За все дни обострения ситуации на линии соприкосновения с Азербайджаном Армия обороны Нагорного Карабаха потеряла 29 человек убитыми и 101 — ранеными, заявили в штабе армии непризнанной республики. Также погибли пять гражданских лиц и шесть добровольцев. В Баку сообщили о потере 31 военнослужащего. lenta.ru »

2016-4-5 21:52