Результатов: 11

После выборов в Белграде лидеры прозападного блока Сербия против насилия объявили голодовку

Лидеры прозападного блока Сербия против насилия не признали победу правящей Сербской прогрессивной партии на выборах в скупщину Белграда, они отказались покинуть здание избирательной комиссии и объявили голодовку, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-12-19 03:30

В Турции заявили о проигрыше Украины из-за прозападного выбора

В настоящее время украинский народ испытывает большие трудности, несмотря на предоставленную Западом технику, заявил обозреватель турецкой газеты Sabah Мехмет Барлас. Он отметил, что в стране нет электричества, отопления и воды. lenta.ru »

2022-12-21 01:24

Парламент Гагаузии готовит декларацию с критикой прозападного курса Молдавии

Депутаты обратили внимание на нерешенные проблемы между центром и регионом, которые касаются соблюдения прав автономии tass.ru »

2022-6-25 20:58

Оппозиция в Молдавии призывает к отставке прозападного правительства

Коммунисты и социалисты республики Молдова выражают недовольство по поводу политики действующего проевропейского правительства Майи Санду. По их мнению, экономический кризис зашёл слишком далеко. Ситуация не только не улучшается, но даже наоборот – становится только сложнее. argumenti.ru »

2022-2-19 12:30

"Угрозы прозападного дрейфа усилятся": Эксперт рассказал, как выборы в Молдавии отразятся на отношениях с РФ

По мнению Богдана Безпалько, изменения могут последовать в законодательстве, экономике, дипломатии, медийной политике республики. life.ru »

2021-7-12 13:07

Протоиерей Чаплин огласил план освобождения Новороссии от «прозападного гнета»

Территории исторической Новороссии являются частью России и должны быть избавлены от «западного гнета». С соответствующим заявлением выступил некоторое время назад протоиерей Всеволод Чаплин. argumenti.ru »

2019-12-12 11:56

Лавров пошутил над сотрудницей "прозападного" телеканала Грузии

Россия выступает против попыток прозападных грузинских журналистов помешать диалогу Москвы и Тбилиси. Об этом сообщи глава МИД РФ Сергей Лавров в рамках пресс-конференции. nation-news.ru »

2019-7-21 20:16

В Молдове пал режим прозападного диктатора: все взоры устремились в Россию

Вице-премьер России Дмитрий Козак побывал на этой неделе в Молдавии и призвал к формированию неформальной коалиции между социалистами и блоком ACUM. Это стало ударом для олигарха Владимира Плахотнюка, который многие годы полностью контролировал государственную систему Молдавии. oko-planet.su »

2019-6-8 20:40

RFE: Парламентские выборы не заставят Тбилиси отклониться от прозападного курса

8 октября в Грузии состоялись очередные парламентские выборы. Как сообщает Radio Free Europe, по итогам голосования в законодательный орган страны прошли правящая партия «Грузинская мечта», оппозиция в лице «Единого национального движения» и пророссийский «Альянс патриотов». russian.rt.com »

2016-10-9 21:25

Американские аналитики предрекли уход Украины с прозападного пути

Аналитики центра Stratfor прогнозируют на Украине досрочные парламентские выборы и смену руководства страны. nation-news.ru »

2016-4-24 22:15