Результатов: 16

Жителям Подмосковья пришлось руками раздвигать автомобили, чтобы пропустить пожарных

Жители подмосковной деревни Малые Вязёмы вечером 6 января оказались в необычной ситуации - им пришлось вручную освобождать от автомобилей проезд для машин, выехавших для тушения пожара в их доме. ridus.ru »

2023-1-6 21:47

"Да что же постоянно эти ноги раздвигать..." Волочкова в бикини села на шпагат на Мальдивах

Российская балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах, 15 мая опубликовала в Instagram новые фото с отдыха. gordonua.com »

2021-5-16 13:35

Депутат Рады со скандалом ушла из ТВ-студии после требования «не раздвигать ноги»

Представительницу «Слуги народа» задели слова экс-министра транспорта и бывшего депутата Рады Евгения Червоненко. riafan.ru »

2020-2-11 14:42

Украинский футболист рассказал об отказе раздвигать ноги перед московским клубом

Футболист львовских «Карпат» Артем Федецкий отказался от перехода в один из российских клубов. «Одна из московских команд предложила мне два миллиона евро. Думали, что как только мне озвучат сумму, то я раздвину ножки и рвану. lenta.ru »

2019-4-9 13:46

Захарова рассказала о способности дипломатов раздвигать границы возможного

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что профессия дипломата раздвигает границы возможного и меняет реальность. «У нас сегодня профессиональный праздник День дипломатического работника. vz.ru »

2019-2-10 12:31

Волочкова показала, как выбирала особняк, исходя из умения раздвигать ноги

В "Инстаграме"экс-балерины снимки со шпагатом занимают значительную часть. Но теперь танцовщица предложила взглянуть на него по-другому. На фоне скандалов и несостоявшегося переезда на Мальдивы Волочкова решила порадовать подписчиков. life.ru »

2019-2-6 17:14

Привычке мужчин широко раздвигать ноги дали объяснение

Пользователи Reddit дали объяснение менспредингу. По словам посетителей портала, суть менспрединга заключается не в том, чтобы продемонстрировать силу мужчины над женщиной, а в особенностях строения мужского тела. lenta.ru »

2018-12-12 18:32

В Мадриде мужчинам запретили раздвигать ноги в общественном транспорте

Муниципальная транспортная компания, выполняющая роль государственного перевозчика в Мадриде, запретила мужчинам широко разводить ноги в общественном транспорте. riafan.ru »

2017-6-8 01:33

Мужчинам запретили раздвигать ноги в общественном транспорте Мадрида

В общественном транспорте Мадрида, столицы Испании запретили сидеть с чересчур широко расставленными ногами. Мадридская транспортная компания объявила, что в метро и автобусах появятся знаки, уведомляющие о запрете. lenta.ru »

2017-6-7 19:04

В мадридском транспорте мужчинам запретили раздвигать ноги

Мадридские власти официально запретили в местном общественном транспорте так называемый "мэнспрединг" – поведение, при котором сидящие мужчины широко раздвигают ноги, занимая тем самым больше места и мешая сидящим рядом пассажирам. vesti.ru »

2017-6-7 15:15