Результатов: 17

Daily Mail: Миллионы британцев разорятся или замёрзнут зимой из-за санкций против РФ

По данным издания, многие подданные с трудом в состоянии оплачивать счета за электроэнергию, которые в октябре достигнут ценника в три тысячи фунтов стерлингов (250 тысяч рублей). life.ru »

2022-5-9 17:53

«Лента»: Магазины разорятся «через какое-то время» из-за госрегулирования цен

Российские ритейлеры могут разориться из-за попыток государства бороться с инфляцией дальнейшей заморозкой цен. Такое мнение в интервью РБК высказал гендиректор «Ленты» Владимир Сорокин. По его словам, рост цен на продукты в стране носит «чисто экономический характер». kapital-rus.ru »

2021-3-18 13:20

Владельцы ТРЦ в Петербурге: к концу месяца фуд-корты разорятся окончательно

Многие фуд-корты в торговых центрах Петербурга, которым не разрешили открыться после очередных послаблений ковидных ограничений, принятых властями в январе, к концу февраля разорятся окончательно znak.com »

2021-2-2 15:08

Договариваться или разоряться. Названы пути оплаты нерабочих дней в мае

Если у компании нет денег, можно взять беспроцентный кредит на выплату зарплаты, заявил в эфире НСН замдиректора Центра трудовых исследований НИУ ВШЭ Ростислав Капелюшников. nsn.fm »

2020-5-4 10:59

Песков: Многие СМИ разорятся, если государство перестанет им помогать

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на форуме "Медиадень" сказал, что многие СМИ ждёт разорение, если они перестанут получать поддержку от государства.

Читать далее... life.ru »

2019-2-6 11:23

Американцы разорятся на слежке: эксперт оценил новый фургон для «Пересвета»

Российская компания «Астейс» разработала фургон для российского боевого лазера «Пересвет». Об этом рассказал представитель предприятия. riafan.ru »

2018-6-5 14:02

Без российских ракетных двигателей американские компании разорятся – замминистра обороны США

Замминистра обороны США Роберт Уорк заявил, что без закупки российских ракетных двигателей РД-180 американский сектор космических запусков понесет серьезные потери в денежном выражении. tvzvezda.ru »

2016-6-6 16:59