Результатов: 11

В МИЦ «Известия» прошла пресс-конференция, посвященная разъяснению изменений в Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

Михаил Черников отметил, что подготовка новой редакции Перечня неисправностей была обусловлена необходимостью приведения существующих положений к нормам законодательства Евразийского союза в данной сфере gibdd.ru »

2023-9-5 17:00

Депутат предложил привлечь бойцов СВО к разъяснению молодежи задач спецоперации

Дмитрий Кузнецов сообщил, что с украинской стороны возможна активная пропагандистская работа в новых регионах tass.ru »

2023-7-18 17:51

Балицкий предложил создать волонтерское направление по разъяснению минной опасности

По словам врио главы Запорожской области, на территории новых регионов большое количество мин, поэтому необходимо вести разъяснительную работу, объяснять людям, как вести себя, чтобы не пострадать от боеприпасов tass.ru »

2023-2-18 17:37

«Люди спрашивают, что происходит»: Мишустин привлек депутатов к разъяснению россиянам действий правительства

Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на свои источники. Мишустин рассказал, что он работает над новым пакетом мер поддержки граждан, который увеличит доходы россиян. Депутатам же поручается активно доносить позицию государства в диалоге с россиянами. kapital-rus.ru »

2022-3-26 10:19

У нас началась наконец доходчивая и внятная работа по разъяснению необходимости вакцинации

В данном случае я бы не стал поддерживать предложения Сергея, потому что это все неправильно. Государство и так делает все возможное для людей, попавших в беду. Сегодня мы все на Земле попали в беду, в силу некоей очередной, кем-то организованной сп ... regions.ru »

2021-6-29 14:21

ГИБДД России запустила акцию по разъяснению реформы экзамена на права

В ведомстве пояснили, что в настоящее время в сети распространяется информация, искажающая смысл и содержание нововведений tass.ru »

2021-3-18 17:23

Токаев раскритиковал работу акимов по разъяснению опасности СOVID-19

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев резко раскритиковал проходящие в стране семейные празднества, которые проводятся несмотря на карантин. По его словам, нарушения были зафиксированы, в частности, в Туркестанской, Жамбылской, … vestikavkaza.ru »

2020-7-18 17:47

Песков: изменения в пенсионное законодательство подлежат скрупулёзному разъяснению

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что инициатива правительства, касающаяся изменений в пенсионное законодательство, подлежит дальнейшему скрупулёзному разъяснению. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 13:11

Опасные участки дорог Нальчика стали площадками по разъяснению ПДД для автомобилистов

В акции приняли участие десятки водителей, которым сотрудники ГИБДД разъяснили правовые последствия за нарушения правил дорожного движения gibdd.ru »

2018-6-7 06:20