Результатов: 7

Байден жутким шёпотом рассказал об успехах экономики и напугал собравшихся в Белом доме

Президент Соединённых Штатов Джо Байден, говоря об экономических достижениях во время встречи в Белом доме, использовал жуткий шёпот и напугал собравшихся. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на соответствующий ролик, появившийся в Сети. life.ru »

2023-8-17 04:20

"Хозяйка умерла": Дворцовым пчёлам шёпотом сообщили о кончине Елизаветы II

Пчёлам из Букингемского дворца и Кларенс-хауса сообщили, что королева Елизавета II умерла и их хозяином будет её сын, король Карл III. О соблюдении этой древней традиции рассказали в газете Daily Mail. life.ru »

2022-9-11 03:39

"Мне грустно": Байден шёпотом назвал себя главнокомандующим ВС США и получил титул "клоун"

Ему посоветовали лечь в стационар на принудительное лечение и отметили тот факт, что уважением среди населения он уже давно не пользуется. life.ru »

2022-5-28 10:33

Euronews: татуировки в Гонконге превратились в символ «протеста шёпотом»

Одним из знаков сопротивления в Гонконге становятся символические татуировки — их делают те, кто в душе поддерживает акции протеста, однако пока не готов принимать в них непосредственное участие. При этом некоторые салоны татуажа даже набивают эти «протестные» татуировки бесплатно, выражая тем самым солидарность с протестующими, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-10-30 12:55

В Кремле информацию Telegram-каналов сравнили с "шёпотом друг другу на кухне"

В Кремле призвали не относиться серьёзно к информации, которую размещают в Telegram-каналах. Как пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, эти данные можно сравнить с тем, что мы говорим шёпотом друг другу на кухне. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 13:50

Handelsblatt: не из-за Гватемалы — зачем понадобился «Единый трезубец» в НАТО признают только шёпотом

В конце октября в Норвегии стартуют учения НАТО «Единый трезубец», пишет Handelsblatt. При этом в Брюсселе утверждают, что какого-либо отношения к России манёвры не имеют, а вот об истинном предназначении крупнейших учений альянса со времён холодной войны разговаривают «только шёпотом», отмечает журналистка немецкого издания. russian.rt.com »

2018-10-16 11:31