Результатов: 11

Дерматовенеролог Скальный назвал самые важные микроэлементы для мужского здоровья

Дерматовенеролог Владимир Скальный назвал витамины и минералы, необходимые для поддержания мужского здоровья. По мнению врача, наиболее важными из них являются железо, витамин Е и магний, поделилась мнением специалиста «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-2-23 19:18

Профессор Скальный предостерег от злоупотребления зеленым чаем при диабете, проблемах с почками и ЖКТ

Заведующий лабораторией молекулярной диетологии Сеченовского университета, доктор медицинских наук Анатолий Скальный рассказал в беседе с журналистами в субботу, кому нельзя пить зеленый чай. argumenti.ru »

2022-5-21 12:33

Российские альпинистки первыми в мире покорили скальный пик в Киргизии

Российские альпинистки Марина Попова, Мария Дюпина и Надежда Оленева первыми в мире покорили безымянный скальный пик в Киргизии. Отмечается, что девушки поднялись на пик высотой 4818 метров над уровнем моря, который находится в долине Орточашма, неподалеку от ущелья Каравшин в Киргизии. lenta.ru »

2021-8-17 18:12

В Красной Поляне открыли скальный путь к вершине Черной Пирамиды

К самой высокой точке Красной Поляны - вершине горы Черная Пирамида - открыли "железную тропу" (виа фератта). Виа феррата - это скальный участок, специально оборудованный металлическими конструкциями, облегчающими восхождение. … vestikavkaza.ru »

2021-7-24 03:38

Крупный скальный обвал прервал сообщение с несколькими горными районами в Дагестане

ЧП произошло в Шамильском районе на 30 км дороги республиканского значения Гунибское шоссе - Вантляшевский перевал tass.ru »

2021-6-28 12:50

Скальный обвал заблокировал автомагистраль на западе Грузии

Часть центральной автомобильной дороги, которая связывает Амбролаури-Они в регионе Рача, закрыта для транспорта, информирует муниципалитет Они. Сообщается, что накануне на участок автодороги Кутаиси-Алпана-Мамисони обвалилась скала. … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 11:13

Военные ЗВО вывозят скальный грунт на обходном участке ж/д пути в Мурманской области

Специалисты инженерных и железнодорожных войск Западного военного округа (ЗВО) продолжают выполнять задачи по восстановлению железнодорожного сообщения по маршруту Санкт-Петербург – Кола – Мурманск в связи с обрушением железнодорожного моста через реку Кола. tvzvezda.ru »

2020-6-9 05:00

Скальный участок маршрута прошли команды на «Эльбрусском кольце»

В горах Кабардино-Балкарии команды справились с одним из самых сложных участков на пути к Эльбрусу в рамках Армейских международных игр Военные альпинисты преодолели скальный участок маршрута. Участникам нужно было выполнить подъем на 150 метров со штатным оружием и в полной экипировке, вес которой составляет не менее 30 килограммов. tvzvezda.ru »

2019-8-9 09:12

Скальный капкан зажал туристов в Дагестане

Спасатели МЧС Дагестана вызволили из скального капкана двоих ярославских туристов. Гости приехали в республику, чтобы посмотреть на крупнейшее в России Чиркейское водохранилище. "Ребята заблудились и угодили в скалы. Но, к счастью, … vestikavkaza.ru »

2017-7-4 19:41

В горах Болгарии двое россиян попали в скальный капкан

Болгарские спасатели отправились на вертолете в горный массив Витоша, где сутки назад заблудились двое россиян. По данным болгарского агентства "БГНЕС", туристы находятся в районе заповедника Бистришко-Браниште. vesti.ru »

2016-3-21 17:31