Результатов: 9

Врач перечислил несовместимые витамины и микроэлементы

Врач-терапевт и пульмонолог Олег Абакумов рассказал, какие биодобавки нельзя сочетать друг с другом.Так, он не советует принимать одновременно железо и... rosbalt.ru »

2023-8-30 01:31

Антистресс-эффект. Какие витамины и микроэлементы нужны, чтоб не нервничать

Стресс приводит к нехватке витаминов. Однако справедлива и обратная связь: при усталости, пониженном настроении помочь нормализовать состояние могут витамины и микроэлементы. Какие из них будут особенно полезны? aif.ru »

2023-4-24 09:21

Дерматовенеролог Скальный назвал самые важные микроэлементы для мужского здоровья

Дерматовенеролог Владимир Скальный назвал витамины и минералы, необходимые для поддержания мужского здоровья. По мнению врача, наиболее важными из них являются железо, витамин Е и магний, поделилась мнением специалиста «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-2-23 19:18

Доктор Мясников назвал микроэлементы, с дефицитом которых сталкиваются вегетарианцы

Люди, отказывающиеся от мяса и продуктов животного происхождения, часто сталкиваются с дефицитом ряда микроэлементов, предупредил врач и телеведущий Александр Мясников. riafan.ru »

2022-11-9 19:00

Фармацевт назвал необходимые витамины и микроэлементы для иммунитета

Фармацевт Раджи Саннидхи рассказал, какие витамины необходимо принимать для укрепления иммунной системы. По словам эксперта, именно эта система защищает человека от инфекций, а поддерживать ее работу помогут витамин С, цинк и L-цистеин. lenta.ru »

2022-8-26 14:53

Эндокринолог рассказала, какие полезные микроэлементы содержатся в авокадо

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, какие полезные микроэлементы содержатся в авокадо. В ста граммах авокадо содержится 160-200 килокалорий. Благодаря... rosbalt.ru »

2022-2-8 23:58

Щедрый вечер. Зачем мы столько покупаем и готовим на Новый год?

Мы подшучиваем над собой: мол, наготавливаем на Новый год столько, что потом неделю доедать приходится. И всё равно готовим из года в год много. А знаете, почему? aif.ru »

2021-12-29 00:14

Диетолог посоветовала витамины и микроэлементы для защиты от простуды

Врач-диетолог Центральной клинической больницы «РЖД-Медицина» Анна Басова рассказала о витаминах и микроэлементах, которые помогают укрепить иммунитет в осенний период. По ее словам, особенно важно поддерживать баланс водорастворимых витаминов, а также таких микроэлементов, как селен и цинк. lenta.ru »

2021-9-9 14:22