Результатов: 9

В Софведе попросили Роскомнадзор заблокировать полсотни VPN-сервисов

Заместитель председателя совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации Артем Шейкин обратился в Роскомнадзор с просьбой заблокировать в России 51 VPN-сервис. Политик пояснил, что многие из этих сервисов популярны у пользователей и продолжают предоставлять доступ к запрещенным на территории России ресурсам. lenta.ru »

2023-11-10 08:42

В Софведе призвали европарламентариев публично осудить акты сожжения Корана

Российские сенаторы призывают депутатов Европарламента публично осудить сожжение Корана в Швеции и Нидерландах, а также наказать виновных. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2023-2-4 09:26

В Софведе предложили установить для мэров единый срок полномочий

В Госдуму внесли законопроект, согласно которому для всех должностных лиц местного самоуправления и мэров городов должен быть установлен единый пятилетний срок полномочий nsn.fm »

2021-12-16 09:55

В Софведе оценили значение продления ДСНВ для отношений России и США

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев выразил мнение, что продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3), возможно, позволит России и США продвинуться в решении других сложных вопросов. vz.ru »

2021-1-27 01:26

В Софведе обсудят итоги мониторинга вмешательства в избирательную кампанию в РФ

Комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета на заседании во вторник, 8 октября, обсудит итоги мониторинга внешнего вмешательства в избирательную кампанию в РФ текущего года. versia.ru »

2019-10-7 15:36

В Софведе назвали «профанацией и пустышкой» «Умное голосование» Навального

Технология Навального «Умное голосование» не оказала никакого влияния на выборы в МГД и просто показала свою несостоятельность. riafan.ru »

2019-9-10 13:08

В Софведе готовы утвердить закон о приостановке соглашения с США по плутонию

Совет Федерации может рассмотреть закон о приостановлении Россией действия соглашения об утилизации плутония на заседании 12 октября. ntv.ru »

2016-10-4 11:18