Результатов: 16

Задержан уральский серийный насильник, совершавший нападения в Перми и Екатеринбурге

Серийный насильник из Екатеринбурга Евгений Андреев, "наследивший" в Перми и столице Свердловской области, совершил ещё одно нападение. Об этом E1.ru сообщили в силовых структурах. life.ru »

2023-10-21 08:41

В Тверской области упал частный самолет, совершавший рейс из Москвы в Петербург

Вблизи населенного пункта Куженкино Тверской области произошло падение частного самолета Embraer Legacy, который совершал рейс Москва - Санкт-Петербург. Об этом сообщили в МЧС России. По данным ведомства, на борту находились 10 человек, из них 3 члена экипажа. tvzvezda.ru »

2023-8-23 19:55

Совершавший намаз в автобусе водитель попал на видео

В Воронеже водитель автобуса №17 совершал намаз в салоне и попал на видео. Пассажиры рассказали, что часто замечали водителя за молитвой, но обычно это происходило в пустом автобусе. Однако 22 января в Воронеже было холодно, поэтому шофер пустил людей внутрь пораньше, чтобы они не мерзли на улице. lenta.ru »

2022-1-22 18:01

Совершавший прогулку на катере турист снял на видео опасное обрушение скалы

Турист, совершавший прогулку на катере по озеру Верхнее, заснял на видео момент опасного обрушения утеса скалы. Американец Джон Мартин услышал, как часть утеса шириной около 200 футов (61 метр) «трескается и разламывается», а уже через минуту она с грохотом упала прямо перед ним в воду, создав мощную волну. lenta.ru »

2021-6-30 20:24

Совершавший атаки на российские банки украинский хакер задержан в Испании

В испанском городе Аликанте полиция задержала одного из самых опасных хакеров мира, который организовывал атаки на российские банки. Преступник является гражданином Украины. Эту новость осветило издание El Mundo со ссылкой на главу МВД Испании Хуана Игнасио Соидо. tvzvezda.ru »

2018-3-26 16:31

В Испании задержан совершавший атаки на банки России украинский хакер

Испанская полиция задержала в Аликанте гражданина Украины, одного из самых опасных хакеров мира, в том числе организовавшего атаки на российские банки. Об этом сообщает El Mundo со ссылкой на главу МВД Испании Хуана Игнасио Соидо. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-26 15:30

Сирийский хакер, совершавший атаки на американские серверы, признал вину

Сирийский хакер Питер Ромар, который обвинялся властями США во взломе данных на многих американских серверах, признал свою вину. tvzvezda.ru »

2016-9-29 06:28