Результатов: 8

«Не съели, а сожрали»: жители Анапы жалуются на пропавший из магазинов из-за туристов сахар

Толпы туристов в Анапе скупают продукты в магазинах и раздражают местных жителей. В супермаркетах стало существенно больше посетителей, из-за чего возникают... rosbalt.ru »

2023-7-26 14:16

Норвежские биатлонистки накануне «сожрали» россиянок, а норвежцы сегодня — немцев

Прошла заключительная гонка австрийского этапа Кубка мира по биатлону. Это была мужская эстафета. Матвей Елисеев, признававшийся, что уже здорово... rosbalt.ru »

2019-12-15 17:33

Кусок эфира, Алексей Нарышкин: Вы внутри своей партии сожрали друг друга

Слабунова, Явлинский, Шлосберг – все в Москву, все встаньте вокруг Митрохина, сделайте групповое фото, покажите средний палец Собянину, скажите ему: «мы тебя надерем, вон из Москвы»... echo.msk.ru »

2018-7-2 12:37

Львы сожрали браконьера, который на них охотился, оставив лишь ружьё и голову

В южноафриканском заповеднике в Гипопо стая львов убила, а затем съела браконьера, который за ними охотился. Когда сотрудники услышали крики мужчины и прибыли на помощь, было уже поздно — от него осталась только одна голова, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-13 10:28

Крокодилы заживо сожрали священника, демонстрировавшего чудеса Иисуса в Зимбабве

Три крокодила в момент разделались со священником, который после недели молитв решил пройти по воде, как Иисус. Трагедия произошла в Зимбаве. nation-news.ru »

2017-5-15 12:14

Ковалева "сожрали": Джонс и Проводников считают, что Уорд проиграл

Проигрыш боксера Сергея Ковалева в бою с Андре Уордом вызывает много вопросов. Рефери Александр Калинкин заявил, что судейство во время боя было безобразным. "Сергея просто "сожрали" и очень нагло засудили", - считает Калинкин. vesti.ru »

2016-11-20 12:16