Результатов: 16

В сахалинском селе ввели режим ЧС из-за сползания многоэтажки со склона

В селе Быков ввели режим чрезвычайной ситуации из-за сползания многоэтажного дома со склона. Об этом сообщил мэр Долинского района Сахалинской области Александр Тугарев. life.ru »

2022-6-13 07:29

Женщина нашла способ избежать сползания бюстгальтера без бретелей и прославилась

Блогерша показала способ, как избежать падения бюстгальтера без бретелей с груди, и прославилась в соцсетях. Пользовательница Ясмин объяснила подписчикам, что необходимо прикрепить одну из бретелей к застежке на спине, затем протянуть ее под чашками спереди и зафиксировать на боковой части бюстгальтера. lenta.ru »

2020-12-9 22:42

В ООН обеспокоены угрозой сползания к новому насилию из-за обострения на Донбассе

Для достижения мира на Донбассе необходимы политическая воля и конкретные усилия всех сторон на то, чтобы "заставить оружие замолчать", заявила заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам и вопросам миростроительства Розмари Дикарло. gordonua.com »

2020-2-19 01:19

Путин заявил, что Россия смогла избежать сползания в рецессию

Темпы роста ВВП России недостаточные, считает президент РФ Владимир Путин. В связи с этим необходимо создать более комфортные условия для инвестиций, заявил он на церемонии закрытия форума БРИКС. «В России мы многие годы проводим сбалансированную макроэкономическую политику, ответственно относимся к государственным финансам, поддерживаем стабильность банковского и кредитного рынков, стремимся содействовать укреплению ключевых секторов экономики», - отметил российский лидер. tvzvezda.ru »

2019-11-14 01:26

Путин заявил, что властям удалось удержать Россию от сползания в рецессию

Российский президент Владимир Путин считает, что Россию удалось спасти от рецессии благодаря грамотным действиям властей znak.com »

2019-11-14 01:22

Путин объявил о спасении экономики России от сползания в рецессию

Российские власти сумели удержать национальную экономику от сползания в рецессию, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии закрытия делового форума БРИКС в Бразилии. vm.ru »

2019-11-14 01:14

Владимир Путин объявил о спасении российской экономики от сползания в рецессию

Российские власти сумели удержать национальную экономику от сползания в рецессию, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии закрытия делового форума БРИКС в Бразилии. vm.ru »

2019-11-14 01:14

Путин: Российским властям удалось удержать экономику от сползания к рецессии

Президент отметил, что власти стараются создать максимально комфортные условия для новых капиталовложений. Российские власти смогли удержать экономику страны от сползания в рецессию. Тем не менее нынешние темпы роста ВВП недостаточны. life.ru »

2019-11-14 01:06

Движение по Крымскому мосту находится под угрозой из-за сползания грунта - InformNapalm

Бездействие оккупационных властей относительно ситуации со сползанием грунта возле Крымского моста может привести к прекращению транспортного движения по единственному подходу к мосту, рассказали в сообществе InformNapalm. gordonua.com »

2019-1-31 00:59

Российский религиовед озвучил путь спасения Украины от сползания в новую войну

Константинопольский патриархат решил предоставить украинской церкви автокефалию. По мнению эксперта Романа Лункина, существует вероятность того, что данный шаг спровоцирует войну на религиозной почве. argumenti.ru »

2018-10-19 09:58

Путин предостерег от «хаотичного сползания» к напряженности в мире

Москва выступает за объединение усилий в интересах решения реальных проблем, которые стоят перед всем мировым сообществом, заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот новыми послами 18 стран. lenta.ru »

2017-3-16 14:18