Результатов: 166

Священник Александр Волков: Хотя царь Иван Грозный - спорный исторический деятель, дело основания им Орла никак нельзя забывать

Ситуацию вокруг памятника Ивану Грозному в Орле прокомментировал порталу «Православие и мир» пресс-секретарь Святейшего Патриарха священник Александр Волков: «Насколько мне известно, в ходе своего визита в Орел, Патриарх обсуждал эту тему с гу ... regions.ru »

2016-8-2 10:13

Еще один участник Критского собора заявил, что не подписывал самый спорный из документов

Митрополит Черногорско-Приморский Амфилохий сообщил, что не подписывал документ «Отношения Православной Церкви с остальным христианским миром», принятый в ходе работы собора на Крите, прошедшего с 18-26 июня 2016 года. Об этом архиерей рассказал ... regions.ru »

2016-7-7 16:05

Первый взгляд на спорный индийский смартфон Freedom-251 за $4

Ранее в этом году индийская компания Ringing Bells заявила, что намерена выпустить на рынок смартфон стоимостью менее $4. Сейчас компания говорит, что первые 200 тыс. телефонов готовы к отправке, однако заполучить самый дешевый смартфон в мире не так просто. versia.ru »

2016-7-5 14:21

Эхо Brexit: сможет ли Мадрид забрать у Лондона спорный Гибралтар

После подведения итогов референдума о выходе Великобритании из состава Европейского союза, Испания, почувствовав слабость Лондона, решила под шумок забрать себе Гибралтар. riafan.ru »

2016-6-24 16:43

«Лукойл» решил побороться за спорный участок в Шпицбергенском квадрате

«Лукойл» включил участок «Серая лиса» в районе Шпицбергена, считающийся свободной от экономической деятельности зоной, в очередной раунд аукциона, который проводит Норвегия, сообщили источники в отрасли. lenta.ru »

2016-4-6 20:23

Религиозная война, спорный гольф-клуб и проблемы филармонии. Самые громкие конфликты СФО с 21 по 27 марта

На прошедшей неделе в СФО неожиданно обострилась ситуация вокруг давно тлевших конфликтов. В Красноярске вновь заговорили о строительстве гольф-клуба на острове Татышев, проект которого пару лет назад вызвал резко негативную реакцию в городе. fedpress.ru »

2016-3-28 16:03

«Нам доверяют»: в России сыгран спорный матч

За рядовой встречей премьер-лиги следили по всей стране. Причина в том, что перед игрой из расположения «Урала» исчез главный тренер команды Виктор Гончаренко, а букмекеры выставили неправдоподобные коэффициенты, посчитав стопроцентным фаворитом «Терек», который не только играл в гостях, так еще и начал сезон чуть хуже уральцев. rosbalt.ru »

2015-8-29 23:40

1234