Результатов: 12

В Кремле назвали условие для возвращения к стамбульскому договору между Москвой и Киевом

Дмитрий Песков рассказал о вероятности переговоров между Москвой и Киевом, а также объяснил, в каком случае за основу может быть взято стамбульское соглашение. versia.ru »

2024-4-12 14:23

Стало известно о консультациях России и Турции по Стамбульскому каналу

Российский посол в Турции Алексей Ерхов заявил, что проект Стамбульский канал дело турецких властей, это хозяйственный проект на территории страны. «Это прежде всего дело турецких властей, речь идет о хозяйственном проекте, который должен реализовываться на турецкой территории и турецкими силами. vz.ru »

2021-4-6 17:45

Трамп не исключил причастности саудовского кронпринца к стамбульскому убийству

Дональда Трамп допускает, что саудовский наследный принц Мохаммед бин Салман мог иметь отношение к убийству журналиста Джамаля Хашокджи, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2018-11-20 21:18

В причастности к стамбульскому теракту подозревают и россиян – СМИ

Среди 40 задержанных в турецкой провинции Измир по делу о теракте в Стамбуле есть выходцы из Средней Азии и Дагестана, - пишет турецкая газета Hurriyet. Ранее сообщалось, что в результате операции, … vestikavkaza.ru »

2017-1-4 17:58

Заподозренный в причастности к стамбульскому теракту дал интервью

Гражданин Киргизии Яхье Машрапов, заподозренный в причастности к совершению теракта в Стамбуле, заявил изданию Turmush, что не имеет отношения к этому нападению. По словам Машрапова, он прилетел в Турцию 1 января уже после того, как произошло нападение. lenta.ru »

2017-1-3 15:57

Заподозренный в причастности к стамбульскому теракту дал интервью

Гражданин Киргизии Яхье Машрапов, заподозренный в причастности к совершению теракта в Стамбуле, заявил изданию Turmush, что не имеет отношения к этому нападению. По словам Машрапова, он прилетел в Турцию 1 января уже после того, как произошел этот террористический акт. news.yandex.ru »

2017-1-3 15:57

По подозрению в причастности к стамбульскому теракту задержаны восемь человек

Полиция Турции задержала восемь человек по подозрению в причастности к теракту в Стамбуле, совершенному в новогоднюю ночь. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). lenta.ru »

2017-1-2 17:12

Россиян обвиняют в причастности к стамбульскому теракту

Прокуратура Стамбула обвиняет в причастности к теракту в аэропорту города 17 арестованным, в том числе 11 гражданам России и 6 гражданам Турции. Тайип Эрдоган заявил 5 июля, что к теракту причастны граждане России из Дагестана, а также граждане Киргизии и Таджикистана, а сама атака была организована "Исламским государством" (ИГ, запрещена в РФ). utro.ru »

2016-7-5 17:44

Стамбульскому террористу активно помогали украинские националисты

Подозреваемый в нападении международный аэропорт Стамбула Ахмет Чатаев активно пользовался поддержкой украинских экстремистов. riafan.ru »

2016-6-30 22:11