Результатов: 17

Стройплощадка в Москве стала полем битвы трудовых мигрантов

В столичном районе Солнцево на строительной площадке жилого комплекса "Лучи" произошла драка между рабочими-мигрантами. Некоторые участники потасовки получили травмы, ещё около десяти человек могут быть депортированы в ближайшем будущем. life.ru »

2024-3-5 12:37

В Тюмени горела стройплощадка Метелевского водозабора

ТЮМЕНЬ, 25 октября, ФедералПресс. Тюменцев напугал дым в районе Метелевского водозабора. Фото и видео с места появилось в пабликах соцсетей. Оказалось, что горели полиэтилен и пластиковые трубы на стройплощадке. В МЧС сообщили, что огонь локализован. fedpress.ru »

2022-10-25 15:25

«С душевной болью в парк не ходят»: Как стройплощадка храма в Иркутске может стать яблоком раздора

В Иркутске разворачивается очередное противостояние между девелоперами и жителями. Дело для города, в котором «точечная застройка» 30 лет является главной проблемой развития, – привычное. Но есть нюанс: в этот раз горожане протестуют не против появления многоэтажки или торгового центра, а в связи с возведением православного храма в сквере посреди спального района. fedpress.ru »

2021-9-3 09:26

Бесценный опыт: стройплощадка медцентра МО РФ в Дагестане на один день стала студенческой кафедрой

Военные строители поделились со студентами Дагестанского государственного технического университета технологиями возведения новых многопрофильных медицинских центров. Студенты прибыли на строительную площадку в Каспийске, где узнали все тонкости и технологии быстрого возведения капитальных объектов. tvzvezda.ru »

2020-6-18 05:00

Забор в екатеринбургском сквере уберут, но стройплощадка останется

Митрополит Кирилл направил письмо застройщику с просьбой убрать забор в сквере, поскольку тот превратился в символ раздора. rosbalt.ru »

2019-5-20 15:55

В Саратовской области стройплощадка новостройки превратилась в большую незаконную свалку

САРАТОВ, 23 апреля, ФедералПресс. Жители ожидали новое жилье, но получили огромную помойку. fedpress.ru »

2019-4-23 11:52

В Челябинске загорелась стройплощадка конгресс-центра, возводимого к саммитам ШОС и БРИКС

В пресс-службе регионального главка МЧС сообщили, что площадь возгорания составляет 100 кв. м. tass.ru »

2019-4-8 14:36

В Челябинске загорелась стройплощадка главного объекта Дубровского

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. В Челябинске загорелась строительная площадка общественного-делового центра на набережной реки Миасс у цирка. Это один из ключевых объектов к саммитам ШОС и БРИКС. fedpress.ru »

2019-4-8 14:36

В Челябинске горит стройплощадка главного объекта саммитов ШОС и БРИКС — видео

Крупный пожар произошёл на площадке строящегося к саммитам ШОС и БРИКС общественно-делового центра возле реки Миасс. Площадь пожара составляет около 100 квадратных метров, однако облако чёрного дыма видно буквально со всех точек города. life.ru »

2019-4-8 14:30

В Челябинске горит стройплощадка конгресс-холла (фото)

На строительной площадке конгресс-холла в Челябинске произошел пожар. Как сообщает 74.ru, пожар начался около 16:00 по местному времени. Горожане... rosbalt.ru »

2019-4-8 14:20

Стройплощадка КуАЭС-2 становится центром промышленного туризма центральных регионов России

К такому выводу пришли участники дискуссионной площадки «Потенциал развития региона: взгляд современных школьников». В Управлении информации и общественных связей Курской АЭС развернулось обсуждение тем, актуальных для преподавателей географии и кураторов этого направления. kapital-rus.ru »

2018-10-24 12:08

В Петербурге загорелась стройплощадка с бытовками рабочих

В Санкт-Петербурге этой ночью загорелась стройплощадка с вагончиками, где живут рабочие. Пожар произошел рядом с крупным жилым «Кристалл Полюстрово». Видео с места ЧП публикуют очевидцы в соцсетях. tvzvezda.ru »

2016-12-13 05:14

В Тюмени загорелась крупная стройплощадка. Окрестности заволокло дымом. ФОТО

В Тюмени, в районе деревни Ожогина, произошел пожар на одной из стройплощадок новых жилых комплексов. На фотографиях, размещенных очевидцами в соцсетях, отчетливо видны густые клубы черного дыма. ura.ru »

2016-6-22 10:37