Результатов: 11

В реке Тиса при попытке попасть в Румынию утонули двое украинских уклонистов

В реке Тиса на границе Украины и Румынии были обнаружены тела двух мужчин, которые пытались таким образом избежать мобилизации, сообщили в Госпогранслужбе Украины. Уточняется, что граждане Украины погибли, пытаясь незаконно пересечь границу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-28 13:22

В реке Тиса с 2022 года утонули 19 пытавшихся сбежать с Украины мужчин

Госпогранслужба рекомендовала жителям не верить мошенникам, которые уверяют, что пересечение границы будет безопасным, и не подвергать себя опасности tass.ru »

2024-1-10 22:24

На Украине уклонист утонул в реке Тиса при попытке сбежать в Венгрию

Уклонист утонул в реке Тиса при попытке сбежать в Венгрию, сообщило западное региональное управление Госпогранслужбы страны. riafan.ru »

2023-3-15 18:19

Редкий вид тиса взяли под особую охрану в Хабаровском крае

Тис остроконечный также входит в Красный лист Международного союза охраны природы и Конвенцию о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения tass.ru »

2022-1-21 09:00

Кражу пенсионеркой туи и тиса раскрыли полицейские в Железноводске (ВИДЕО)

Похищение декоративных деревьев раскрыли правоохранители в поселке Иноземцево, расположенном в городском округе Железноводск. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. Местная жительница обратилась с заявлением о … vestikavkaza.ru »

2018-10-17 11:43

WikiLeaks опубликовал секретные документы, касающиеся Договора о торговле услугами

WikiLeaks в среду опубликовал новую серию секретных документов, которые касаются переговоров о заключении Договора о торговле услугами (Trade in Services Agreement, TiSA) между США, ЕС и 22 другими странами, сообщает «РИА Новости».

Публикация включает в себя прежде неизвестное приложение к основной главе TiSA о государственных предприятиях. В приложениях указывается, что переговорщикам удалось приблизиться к соглашению по поводу устранения государственного контроля над крупными корпорациями.

В целом WikiLeaks выступает против соглашения и пишет об ограничениях, которые накладываются на госпредприятия и вынуждают большинство из них действовать как предприятия частного сектора. Однако, как полагает портал, текущие положения TiSA предоставят корпорациям возможности оспаривать государственное регулирование.

kapital-rus.ru »

2016-5-25 20:08