Результатов: 11

Московскую неделю интерьера и дизайна посетит Тристан де Плесси и другие эксперты

В деловой программе главного мероприятия в российской мебельной и интерьерной индустрии, которое пройдет на ВДНХ, примут участие эксперты отрасли международного уровня. Вместе с российскими коллегами они обсудят мировые тренды в дизайне и интерьере. ridus.ru »

2023-4-27 10:15

Умерла звезда фильма «Пугало» Дороти Тристан

На 89-м году жизни скончалась актриса Дороти Тристан. О смерти артистки сообщил ее супруг режиссер Джон Д. Хэнкок. Тристан скончалась после осложнений, вызванных болезнью Альцгеймера, во сне, находясь в своем доме. lenta.ru »

2023-1-12 11:20

Падшая аристократка, женщина-социалистка и рабочая-феминистка: кем была Флора Тристан

Еще до марксистов Флора Тристан теоретизировала понятие рабочего класса: именно ей принадлежит известный призыв «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!». Кроме того, она боролась за право женщин на развод и против домашнего насилия — и пережила покушение со стороны собственного мужа forbes.ru »

2022-2-22 15:41

Генерал-майор Тристан Цителашвили: «Эрдоган начинает гибридную войну против России с помощью НАТО»

Президент Турции Реджеп Эрдоган начинает гибридную войну против Российской Федерации с помощью Североатлантического альянса. Соответствующую точку зрения озвучил Тристан Цителашвили, генерал-майор из Грузии. argumenti.ru »

2021-10-12 16:15

Совесть Кремниевой долины. Как Тристан Харрис борется за этичный бизнес соцсетей

«У фейсбука больше последователей, чем у христианства, а у ютуба больше, чем у ислама. Я не знаю более срочной проблемы, чем эта», – говорит бывший стартапер slon.ru »

2019-6-13 07:55

Совесть Кремниевой Долины. Как Тристан Харрис борется за этичный бизнес соцсетей

«У Facebook больше последователей, чем у христианства, а у Youtube – больше, чем у ислама. Я не знаю более срочной проблемы, чем эта», говорит бывший стартапер slon.ru »

2019-6-13 07:55