Результатов: 41

Новый Флойд. Убийство студентки мигрантом «добивает» рейтинги Байдена

Республиканцы отмечают — убийство Лейкен Райли продемонстрировало, насколько беспомощна американская правоохранительная система по отношению к мигрантам. aif.ru »

2024-2-27 13:43

Снуп Догг, Шаде и Тедди Райли войдут в Зал славы авторов песен

Американский рэпер Снуп Догг, британская музыкальная группа Шаде и автор-исполнитель Тедди Райли попадут в Зал славы. Имена артистов увековечат среди других выдающихся композиторов и авторов текстов популярных песен. riafan.ru »

2023-1-21 20:44

Трамп: говоря о Китае, Путин был предельно серьезен

Встреча длилась несколько часов с небольшим перерывом. За это время Трамп успел в очередной раз заявить, что не признаёт себя проигравшим на выборах. vesti.ru »

2021-12-12 10:25

От «Аиды» до Терри Райли: главные музыкальные события декабря

Этот декабрь действительно стоит посвятить музыкальной программе, что ни неделя — то музыкальное событие: в рамках SoundUp прозвучит сюита Джонни Гринвуда из фильма «Нефть», в Москву приедет отец-основатель минимализма, а в Большом Театре состоится премьера оперы «Дидона и Эней» forbes.ru »

2019-12-4 12:00

О'Райли — самый ценный игрок плей-офф Кубка Стэнли

Форвард "Сент-Луис Блюз" Райан О'Райли стал обладателем "Конн Смайт Трофи". Приз вручается самому ценному игроку плей-офф НХЛ. В 26 играх нападающий забросил восемь шайб и пятнадцать раз ассистировал партнёрам. life.ru »

2019-6-13 09:20

Том Харди и Шарлотта Райли снова стали родителями

Звёзды Голливуда пока что не разглашают точную дату рождения своего малыша. Они предпочитают держать личную жизнь в секрете. Актёры Том Харди и Шарлотта Райли отметили радостное событие. Накануне 37-летняя Райли родила второго сына. life.ru »

2019-1-14 18:09

Футболист застрелил бывшую девушку, разыгрывая свое похищение

В США 18-летний футболист Райли Гал случайно застрелил бывшую девушку, разыгрывая собственное похищение, чтобы вернуть ее. После того как пара рассталась, молодой человек стал одержим 16-летней чирлидершей Эммой Уокер и хотел показать, что сможет ее защитить, но история закончилась трагически. tvzvezda.ru »

2018-5-18 14:52

Макдэвид, Пажо и О'Райли сыграют за хоккейную сборную Канады

Тренерский штаб хоккейной сборной Канады объявил список из 18 игроков, которые точно сыграют за "Кленовых листьев" на чемпионате мира-2018 в Дании. В него вошли такие известные хоккеисты, как Коннор Макдэвид из "Эдмонтон Ойлерз", Жан-Габриэль Пажо из "Оттавы Сенаторз" и "Райан О'Райли из "Буффало Сейбрс". vesti.ru »

2018-4-13 09:35

"Встань на колени и смотри". Убийца зарезал влюблённых и устроил из этого шоу

18-летний Райли Пауэлл и 17-летняя Брелинн Оттесон посетили дом Джеррода Баума и его подружки Морган Хендерсон, а затем исчезли. Полиция искала подростков в течение нескольких месяцев и опросила Баума и Хендерсон, так как они общались с погибшими в "Фейсбуке", но те утверждали, что ничего не знают, пишет Mirror. life.ru »

2018-4-5 00:20

Ураганы, снегопады, наводнения: на восток США обрушился шторм "Райли"

На Восточном побережье США больше двух миллионов человек остались без электричества. Шторм "Райли" обрушился на 15 штатов и принес с собой сильные порывы ветра, в одних районах наводнения, а в других снегопады. ntv.ru »

2018-3-3 08:45

В штате Мэриленд введено чрезвычайное положение из-за шторма "Райли"

Из-за неблагоприятной погоды на северо-востоке США губернатор штата Мэриленд Ларри Хоган объявил режим чрезвычайного положения. vesti.ru »

2018-3-3 05:32

В США в результате шторма «Райли» остались без света 2,2 млн человек

На востоке Соединенных Штатов Америки бушует зимний шторм «Райли». В результате ураганного ветра и сильных снегопадов около 2,2 млн человек остались без электричества, отменили почти 2,9 тыс авиарейсов. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на ABC News.

kapital-rus.ru »

2018-3-3 05:16

NYTimes раскрыла тайны ведущего Fox О'Райли, назвавшего Путина «убийцей»

Газета The New York Times выяснила, что телеведущий канала Fox News, назвавший российского президента «убийцей» и отказавшийся извиняться за свои слова, на рабочем месте домогался как минимум пяти женщин. russian.rt.com »

2017-4-3 14:55

Назвавший Путина убийцей журналист обвинялся в сексуальных домогательствах

СМИ сообщили, что телеведущий американского канала Fox News Билл О'Райли, который в ходе интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал российского лидера Владимира Путина убийцей, несколько раз обвинялся в сексуальных домогательствах. nsn.fm »

2017-2-9 12:20

Кремль подождет извинений ведущего Fox News до 2023 года

В Кремле готовы подождать извинений ведущего Fox News Билла О’Райли перед президентом РФ Владимиром Путиным до 2023 года. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Во время интервью Дональда Трампа Fox News ведущий телеканала Билл О’Райли назвал Путина "убийцей". utro.ru »

2017-2-7 13:56

Трамп в ответ на критику в адрес Путина напомнил о моральном облике США

Глава американского государства Дональд Трамп во время интервью на американском телеканале Fox News, комментируя резко негативное заявление ведущего Билла О'Райли в адрес президента России Владимира Путина, заявил, что США трудно назвать морально безупречными. vz.ru »

2017-2-5 05:45

Ирландский олень сбил велосипедиста во время соревнований

Фотограф Эрик Скрэггс поймал момент, когда олень столкнулся с участником соревнований по триатлону в Дублине. Животное протаранило Шайна О'Райли, когда он участвовал в заезде на велосипедах в Феникс-парке. nsn.fm »

2016-8-29 21:57

Американец признал свое участие в подготовке теракта у гарнизона Форт Райли

Гражданин США признал свое участие в подготовке теракта в 2015 году в поддержку террористической группировки Исламское государство (ИГ, запрещена в России) у военного гарнизона Форт Райли. 29-летний Александр Блэр признался, что предоставил 100 долларов Джону Букеру, зная при этом, что деньги ему нужны для хранения взрывчатки, которую он собрался подорвать в апреле 2015 года рядом с территорией гарнизона Форт Райли в штате Канзас, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс. vz.ru »

2016-8-24 13:18

Ирландский боксер О’Райли может пропустить Олимпиаду в Рио из-за допинга

Допинг-проба известного боксера Майкла О’Райли дала положительный результат. Теперь спортсмена могут не допустить до участия в летних Олимпийских играх.  riafan.ru »

2016-8-5 23:46

СМИ: Жена владельца SpaceX Илона Маска подала на развод

Владелец компании SpaceX Илон Маск и его жена актриса Талула Райли вновь намерены развестись. Райли подала заявление на развод в Высший суд Лос-Анджелеса в понедельник. Согласно совместному заявлению пары, Маск и Райли хотят остаться друзьями. vz.ru »

2016-3-22 09:54

Илон Маск и его вторая жена снова пытаются развестись

Миллиардер Илон Маск и британская актриса Талула Райли снова пытаются развестись. Жена предпринимателя подала заявление о разводе в суд Лос-Анджелеса. В документе указано, что желание расстаться - обоюдное, супруги хотят остаться друзьями, сообщает AP. rusnovosti.ru »

2016-3-22 05:49