Результатов: 11

Белорусские власти придумали тупую отмазку про захват самолета. Вот 10 лучших шуток из соцсетей по теме

Режим Лукашенко утверждает, что боевики ХАМАС угрожали взорвать бомбу в самолете с оппозиционным блогером. rosbalt.ru »

2021-5-25 22:09

Лавров: США проводят против России "тупую линию"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал "тупой" линию, которую проводят Соединенные Штаты в отношении Москвы. Об этом глава МИД РФ сказал по итогам переговоров с главой МИД Казахстана Мухтаром Тлеуберди. Глава … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 12:08

Если вы проводите тупую экономическую политику, то у вас не растет ни экономика, ни деньги, которые в нее вкладываются: парламентарии о неэффективности использования средств ФНБ

России необходимо пересмотреть подход к управлению Фондом национального благосостояния ФНБ , так как в нынешнем виде он угрожает стране и способствует сползанию ВВП в рецессию, считают в Счетной палате РФ.Как сообщает ПРАЙМ, такой вывод был сде ... regions.ru »

2020-10-25 17:15

Если вы проводите тупую экономическую политику, то не следует рассчитывать на рост экономики и увеличение доходности ФНБ

Счетная палата права: средства ФНБ размещены крайне неэффективно. Но дело в том, что есть законы экономики. Когда ликвидная часть фонда достигает уже почти 13 трлн рублей, то естественно, разместить такие деньги в каком-то одном секторе невозможно ... regions.ru »

2020-10-25 17:15

Уайт пожаловался на «тупую ошибку» перед нокаутом от Поветкина

Британский боксер-тяжеловес Диллиан Уайт прокомментировал свое поражение нокаутом от россиянина Александра Поветкина. 32-летний британец признался, что не жалеет, что провел поединок с Поветкиным. При этом он пожаловался на недостаток дисциплины, который и привел к неутешительному результату. lenta.ru »

2020-8-23 18:58

Самая популярная ЖЖ-блогерша ответила на «тупую критику» Варламова

ЖЖ-блогер Елена Миронова, известная как Лена Миро, назвала критику Ильи Варламова, заявившего, что у «Живого Журнала» в нынешнем виде нет будущего, тупой. По ее мнению, ЖЖ «могут хоронить сколько угодно», однако рост аудитории платформы говорит об обратном. lenta.ru »

2019-4-18 16:54

За «тупую пропаганду». Захарова призвала журналиста CNN извиниться перед русскими

Официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова призвала журналиста из США Фарида Закарию принести извинения русским и американцам nsn.fm »

2019-3-26 12:00

"Хамло редкостное". Лебедева раскритиковали за "тупую сексистскую шутку"

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев разместил изображение девушки с гранёным стаканом в руке, чем вызвал критику со стороны пользователей Facebook, которые увидели в публикации неуважение к женщинам. Так, один из пользователей назвал Лебедева "редкостным хамлом". life.ru »

2018-5-7 14:35

Популярного в сети дальнобойщика раскритиковали за «чертовски тупую» татуировку

Необычную татуировку британского дальнобойщика Кенни Оллиреншоу раскритиковали в соцсетях. На видео, которое пять дней собрало более 574 тысяч просмотров, Оллиреншоу демонстрирует татуированные грудь и шею, на которых, по словам дальнобойщика, изображена его миниатюрная копия, сидящая за рулем грузовика. lenta.ru »

2017-7-28 19:48