Результатов: 12

«Уважайте мои личные границы!»: на видео попал забавный котик-недотрога

У каждого из нас должно быть личное пространство. И котик из этого видео отлично это знает и строго соблюдает свои границы. И когда хозяйка решила погладить пушистика, он сразу же пресек эти действия. ridus.ru »

2023-5-3 18:47

Самира Илянин: россияне, хотите работать с Африкой, уважайте ее культуру

Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Панов обсудил с предпринимателями в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» проблемы, которые мешают развитию деловых связей со странами африканского континента. riafan.ru »

2023-4-21 18:16

Уважайте правила Катара, и проблем не будет: депутат Свищев одобрил отповедь Инфантино фанатам

Глава ФИФА Джанни Инфантино накануне Чемпионата мира по футболу в Катаре призвал европейцев перестать читать морали странам с непохожей культурой. Особенно учитывая, что сами европейские страны не являются образцами для подражания. riafan.ru »

2022-11-20 16:19

«Уважайте друг друга»: в Московском метрополитене призвали пассажиров не снимать маски

Носить маски в общественном транспорте пассажирам рекомендуют на основании исследований Всемирной организации здравоохранения. Об этом напомнил первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов. tvzvezda.ru »

2020-7-29 16:16

«Хотите наших денег – уважайте наши принципы». Готова ли молодежь в России стать самозанятой

Государство в течение нескольких лет тратит значительные средства на развитие предпринимательства, малого и среднего бизнеса. В прошлом году был реализован проект по самозанятым – тем, кто работает на себя. fedpress.ru »

2020-7-22 15:07