Результатов: 15

Вайсфельд оценил выступление сборной России на Шведских играх

Эксперт подчеркнул, что молодые хоккеисты достойно проявили себя на этом этапе Евротура, он призвал и в будущем отправлять на соревнования преимущественно юниоров. aif.ru »

2021-2-15 13:33

Вайсфельд не верит в преднамеренные ошибки судей полуфинала МЧМ между Россией и Канадой

Известный хоккейный арбитр и менеджер Леонид Вайсфельд полагает, что судьям полуфинального матча молодёжного чемпионата мира между Россией и Канадой невыгодно ошибаться в пользу одной из команд. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-4 16:52

Вайсфельд высказался об обмене Сошникова из «Салавата Юлаева» в ЦСКА

Бывший хоккейный судья, а ныне телекомментатор Леонид Вайсфельд поделился мнением об обмене из «Салавата Юлаева» в ЦСКА нападающего Никиты Сошникова на защитника Михаила Науменкова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 10:04

Вайсфельд считает, что завершивший карьеру Кольцов не реализовал свой талант из-за сложного характера

Известный хоккейный менеджер Леонид Вайсфельд прокомментировал решение многократного чемпиона России Кирилла Кольцова завершить карьеру в 37 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-1 11:51

Вайсфельд вошел в состав Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ

Задачей СДК является рассмотрение ситуаций, связанных с дисциплинарными нарушениями игроков, тренеров и официальных лиц клубов tass.ru »

2019-7-19 13:04

Вайсфельд отметил, что сборная Финляндии может создать проблемы России

Бывший хоккейный судья, а ныне телекомментатор Леонид Вайсфельд поделился ожиданиями от матча между сборными России и Финляндии в полуфинале чемпионата мира в Словакии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 12:53

Вайсфельд считает, что матч со Швецией не самый важный для сборной России на ЧМ

Бывший хоккейный судья, а ныне телекомментатор Леонид Вайсфельд поделился ожиданиями от матча между сборными Швеции и России на групповом этапе чемпионата мира в Словакии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-21 11:57

Вайсфельд заявил, что его не отстраняли от работы на матчах КХЛ

Бывший хоккейный судья, а ныне телекомментатор Леонид Вайсфельд заявил, что был удивлён ажиотажем после того, как его сняли с работы на матчах серии «Авангарда» и «Салавата Юлаева» в рамках финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-6 13:57

Вайсфельд не понял решения засчитать шайбу «Авангарда» в ОТ в матче с «Салаватом Юлаевым»

Экс-арбитр и бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал заброшенную шайбу нападающего омского «Авангарда» Сергея Шумакова в овертайме первого матча серии финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с уфимским коллективом. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-30 12:04

Вайсфельд сомневается, что Кучеров мог бы так же хорошо выступать в более слабой команде

Экс-арбитр и бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал выступления российского нападающего «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова, который набрал уже 99 очков в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 16:42

Вайсфельд заявил, что Россия должна обыграть США в матче 1/2 финала МЧМ-2019

Бывший генменеджер клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Леонид Вайсфельд поделился ожиданиями от полуфинального матча молодёжного чемпионата мира между сборными России и США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 16:00

Экс-арбитр Вайсфельд считает, что два буллита в ворота молодёжной сборной России назначены ошибочно

Бывший хоккейный рефери Леонид Вайсфельд прокомментировал назначение двух буллитов в ворота сборной России в ходе одной атаки в матче с командой Швейцарии на молодёжном чемпионате мира в Канаде. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 12:03

Вайсфельд: сборная России победила бы на ЧМ по хоккею, если бы добавила в организации игры

Генеральный менеджер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев» Леонид Вайсфельд прокомментировал выступление сборной России на чемпионате мира в элитном дивизионе, где подопечные Олега Знарка завоевали бронзовые награды. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 10:56