Результатов: 12

«Вереница машин до горизонта»: на границе Литвы и Белоруссии усилился коллапс

Литва уведомила Белоруссию о прекращении взаимодействия по бесперебойному пропуску автомобилей через границу в одностороннем порядке economics.mk.ru »

2023-2-17 17:14

Вереница бортов: кадры вылета российских миротворцев из аэропорта Алма-Аты

Подразделения российских миротворцев ОДКБ в Казахстане завершили погрузку военной техники в самолеты ВТА и осуществили вылет из аэродрома Алма-Аты. «В настоящее время 19 самолетов (18 самолетов Ил-76 и 1 самолет Ан-124 «Руслан») военно-транспортной авиации ВКС России, осуществляющих переброску возвращающихся из Казахстана российских миротворцев из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ, вылетели с аэродрома «Алматы» и находятся в воздухе», - говорится в сообщении Минобороны. tvzvezda.ru »

2022-1-16 07:36

Вереница карет скорой помощи: кадры с места ДТП с участием автобуса и такси на Варшавке

В Москве автобус и легковой автомобиль столкнулись на Варшавском шоссе. Предварительно, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали девять человек, им оказывают помощь медики. Об этом сообщили в столичной Госавтоинспекции. tvzvezda.ru »

2022-1-15 10:49

Вереница автомобилей: кортеж главы ЦРУ заметили в Москве

Кортеж главы ЦРУ Уильяма Бернса в Москве попал на видео. На записи видно, как из ворот особняка Второва, резиденции посла США в Спасопесковском переулке, выезжает шесть автомобилей. Ранее сообщалось, что глава американского Центрального разведывательного управления проведет в столице ряд встреч с представителями российского правительства, чтобы обсудить ряд вопросов двусторонних отношений. tvzvezda.ru »

2021-11-3 09:22

Вереница первых лиц: что ждет Нижний Новгород после визитов Путина и Мишустина

Последние недели выдались для столицы Приволжья напряженными: подготовка к празднованию юбилея города, множество событий и, разумеется, целая череда визитов высокопоставленных гостей. За неделю города посетили Владимир Путин, Дмитрий Чернышенко, Сергей Кириенко, ну а сегодня в город приедет и Михаил Мишустин – впервые с момента вступления в должность премьер-министра РФ. fedpress.ru »

2021-8-26 08:42

Вереница искореженных машин: в Ростове столкнулись 20 автомобилей

Около 20 машин столкнулись в пятницу утром при въезде в Ростов на проспекте Сиверса. Телеканал «Звезда» публикует кадры, на которых видны искореженные машины, а также многокилометровая пробка, которая образовалась из-за массовых ДТП. tvzvezda.ru »

2021-1-29 12:43

Возле Николаевской больницы в Петергофе — вереница скорых (фото)

К Николаевской больнице в Петергофе выстроилась очередь из скорых. Об этом сообщил «Росбалту» очевидец. За прошедшие сутки в Петербурге зарегистрировано... rosbalt.ru »

2021-1-15 20:41

Вереница из пожарных машин: кадры с места пожара в СИЗО-6 в Москве

В Москве на улице Шоссейная, 92 произошел пожар на территории женского следственного изолятора. Телеканал «Звезда» публикует кадры с места происшествия. Известно, что возгорание произошло на первом этаже трехэтажного здания, расположенного на территории СИЗО-6. tvzvezda.ru »

2020-7-27 17:54

Сохраняя Русский Север: участники движения «Вереница» спасают памятники деревянного зодчества

Участники движения за собственные деньги и практически без поддержки государства восстанавливают уникальные памятники архитектуры — храмы Русского Севера. riafan.ru »

2018-12-16 12:00

Опять Мара! Бесконечная вереница выходок и задержаний «гонщицы» Багдасарян

Стритрейсерша, гонщица, автоледи, автохамка… Как её только не называли. Она уже была пожизненно лишена водительских прав и, казалось, что на её похождениях это поставит крест… Но нет. Неугомонная Мара Багдасарян опять попалась. 5-tv.ru »

2017-7-27 17:01