Результатов: 13

Пушков допустил, что Байдена и Трампа выбьют из президентской гонки в США

Президент США Джо Байден и экс-глава государства Дональд Трамп могут выбыть из гонки в преддверии следующих президентских выборов в стране nsn.fm »

2023-8-1 09:20

"Выбьют из социума": Выпускников призвали не следовать западной моде с "годом отдыха"

В ряде западных стран выпускники не торопятся после окончания школы подавать документы в университеты и берут gap year ("годичный перерыв"), то есть отдыхают от учёбы, чтобы спокойно определиться с будущей профессией. life.ru »

2023-6-6 17:07

Исламистов выбьют из Старого города Мосула через несколько часов

35 боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России), которые пытались покинуть районы Старого города в иракском Мосуле, ликвидированы силами безопасности страны. vesti.ru »

2017-7-8 13:59

Из-под ног крымчан выбьют почву

Власти полуострова предложили аннулировать документы на землю, которые противоречат российским законам. Это может вызвать социальную напряженность, привести к уменьшению отчислений в бюджет и обернуться массовыми исками в ЕСПЧ utro.ru »

2017-5-19 11:41

ВС Ирака уверены, что выбьют ИГ из восточного Мосула через несколько дней

Правительственные силы Ирака близки к окончательному освобождению восточной части Мосула, захваченного террористической организацией «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) riafan.ru »

2017-1-12 02:27

Долги с россиян банки выбьют без судов

Российские банки начали применять упрощенный порядок взыскания долгов с граждан. Задолженность по кредитам теперь может быть взыскана по исполнительной надписи нотариуса во внесудебном порядке. Этот пункт включается в договора. vesti.ru »

2016-11-21 11:40

«Джебхат ан-Нусра» под прицелом армии Асада: боевиков выбьют из Идлиба

После установления полного контроля над Алеппо сирийские правительственные войска намерены переключить свое внимание на провинции Дейр-эз-Зор, Ракка и Идлиб riafan.ru »

2016-10-11 16:28