Результатов: 14

Копии не выходившего официально в России романа Кинга появились на маркетплейсах

На маркетплейсах Avito и «Юла» появились пиратские копии романа «Сказка» Стивена Кинга. Книга не выходила официально в России после отказа писателя от сотрудничества с российскими издательствами прошлой весной. forbes.ru »

2023-5-3 16:45

Военкор заявил об уничтожении выходившего из Артемовска отряда наемников

Отряд иностранных наемников, выходивших из Артемовска (украинское название — Бахмут) был ликвидирован российским артиллерийским огнем. По данным СМИ, отход украинских частей из города продолжается. В первую очередь выводятся иностранные наемники, спецподразделения и кадровые подразделения. lenta.ru »

2023-3-12 18:05

Выходившего на карниз с ребенком жителя Иркутска задержали

Жителя Иркутска Романа Терентьева, который ранее вылез с трехлетним ребенком на карниз 13-го этажа, задержали, передает телеграм-канал Babr Mash incident.mk.ru »

2021-7-13 14:22

Водитель снес мужчину, выходившего из трамвая, пострадавший умер. Видео

В Нижнем Тагиле легковой автомобиль сбил человека, вышедшего из трамвая и направившегося в сторону тротуара. Пострадавшего удалось доставить в больницу, однако травмы оказались слишком серьезными и врачи не сумели его спасти. vesti.ru »

2020-11-21 11:37

Российская полиция поймала два года не выходившего из квартиры вора

Полиция поймала жителя Пензенской области, который на протяжении 10 лет был в федеральном розыске за кражу и скрывался от правосудия. На протяжении этого времени он и его родственники соблюдали все меры конспирации. lenta.ru »

2020-8-4 23:19

Выходившего на пикеты актера уволили из Александринского театра

Актер Александринского театра Илья Дель заявил, что его уволили без объяснения причин - предположительно, по политическим мотивам.... rosbalt.ru »

2019-9-30 23:17

Выходившего на пикеты актёра Александринского театра уволили без объяснения причин

Актёр Илья Дель не уверен, что увольнение связано с акциями в поддержку политзаключённых svoboda.org »

2019-9-29 19:26

Лидер «Юнармии» пригласил на экскурсию школьника, выходившего с пикетом против движения

Лидер детского движения Юнармия Роман Романенко пригласил в Центральный дом Юнармии петербургского школьника Леонида Шайдурова, проводившего акцию протеста против распространения движения в школах znak.com »

2019-6-26 15:12

В Петербурге иномарка сбила выходившего из трамвая подростка

На перекрестке проспекта Науки и улицы Обручевых 20-летний водитель за рулем автомобиля Chevrolet сбил 15-летнего подростка, который выходил из трамвая. Школьник доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии, сообщает «Фонтанка». vz.ru »

2019-5-26 09:17

В Подмосковье водитель маршрутки переехал трехлетнего ребенка, выходившего на остановке

Халатность водителя маршрутки, раньше времени выехавшего с остановки, привела к трагической смерти трехлетнего мальчугана в подмосковном Ногинске incident.mk.ru »

2018-6-25 16:25

В куче мусора нашли деда, не выходившего из квартиры со времен распада СССР

В Петербурге судебные приставы обнаружили ужасающую картину, когда пришли в двухкомнатную квартиру на Дачном проспекте. Им предстояло выселить из помещения социального найма пожилую супружескую пару, исполняя решение суда. vesti.ru »

2017-8-2 16:24