Результатов: 12

Россиянка устроила пьяный дебош на борту вылетающего в Москву самолета

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения устроила дебош на борту вылетающего в Москву самолета и угодила в полицию. Непредвиденная ситуация произошла в аэропорту Горно-Алтайска. Незадолго до вылета в столицу 44-летняя пьяная жительница Ленинградской области начала вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-3-25 13:11

В Пулково произошло задымление на борту вылетающего в Дубай самолета

Задымление зафиксировали в двигателе самолета рейса Санкт-Петербург — Дубай в аэропорту Пулково, пассажиров эвакуировали nsn.fm »

2023-7-1 01:23

Пассажиры вылетающего из аэропорта Внуково самолета заметили беспилотник

Во время вылета из московского аэропорта Внуково в Махачкалу экипаж компании «Победа» доложил, что пассажиры заметили дрон в непосредственной близости от воздушного судна. versia.ru »

2023-5-7 11:17

Пауэрбанк взорвался у пассажира самолёта, вылетающего в Калининград

У одного из пассажиров самолёта, вылетавшего из аэропорта Домодедово, взорвался пауэрбанк — внешний аккумулятор, из-за чего возникло возгорание. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании "Уральские авиалинии". life.ru »

2022-12-29 19:40

Опубликовано видео падения афганцев из вылетающего в Кабуле самолета США

Аэропорт столицы Афганистана стал последней возможностью покинуть страну, в которой к власти пришли радикалы. 5-tv.ru »

2021-8-16 14:51

С вылетающего из Кабула самолета сорвались несколько человек (видео)

Несколько человек разбились насмерть, упав с вылетевшего из Кабула самолета. Перед взлетом американского транспортника C-17 они попытались привязать себя... rosbalt.ru »

2021-8-16 13:21

Пассажир вылетающего в Москву самолета отказался от маски и остался в Сочи

Пассажир самолета российской авиакомпании Nordwind отказался соблюдать меры безопасности, усиленные на фоне пандемии коронавируса, и остался в аэропорту вылета. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина спорит с сотрудником перевозчика по поводу средств индивидуальной защиты, в частности медицинской маски. lenta.ru »

2021-1-28 14:15

Макрон показал видео звонка Путину на борту самолета, вылетающего в Австралию

Президент Франции Эммануэль Макрон опубликовал в Twitter видео из самолета перед вылетом в Австралию. На ролике запечатлен момент, когда он звонил российскому коллеге Владимиру Путину. riafan.ru »

2018-4-30 15:52

В Бразилии проверяют информацию о бомбе на борту самолета, вылетающего из Рио-де-Жанейро

Пассажиры самолета авиакомпании Avianca, выполняющего рейс из Рио-де-Жанейро в столицу Колумбии Боготу, были эвакуированы из-за подозрений о наличии на борту взрывного устройства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Globo. nsn.fm »

2016-9-29 18:16

Пассажира сняли с вылетающего из Москвы рейса из-за шутки о карманной бомбе

Пассажира рейса Москва — Красноярск сняли с самолета из-за шутки о бомбе. Мужчина заявил, что взрывное устройство находится в кармане его куртки. Об этом рассказала представитель управления на транспорте МВД России Валентина Щекина. lenta.ru »

2016-4-29 10:33