Россиянка устроила пьяный дебош на борту вылетающего в Москву самолета

Россиянка устроила пьяный дебош на борту вылетающего в Москву самолета
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 13:11

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения устроила дебош на борту вылетающего в Москву самолета и угодила в полицию. Непредвиденная ситуация произошла в аэропорту Горно-Алтайска. Незадолго до вылета в столицу 44-летняя пьяная жительница Ленинградской области начала вести себя неадекватно.

Подробнее читайте на ...

россиянка устроила пьяный дебош борту вылетающего москву самолета

Фото: lenta.ru

Россиянка устроила пьянку с мужем и ударила его клинком ножа

В Горно-Алтайске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней местной жительницы, которая расправилась с мужем при помощи клинка ножа. Женщина проходит обвиняемой по статье 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-01-18 08:38

Фото: lenta.ru

Россиянка устроила скандал в кафе на Бали и получила поддержку в сети

Россиянка устроила скандал в кафе на Бали из-за недовольства поведением персонала и получила поддержку в сети. Она пришла в заведение и сделала несколько заказов. Через некоторое время сотрудники кафе попросили ее перейти на веранду, поскольку они получили бронирование на этот стол. Гостья не захотела этого делать. lenta.ru »

2023-12-25 14:38

Фото: lenta.ru

Россиянка устроила скандал в автобусе, вышла на ходу из окна и попала на видео

В Пензе россиянка устроила скандал в автобусе, после чего решила выйти во время движения в окно. Видео с инцидентом опубликовал Telegram-канал Mash. Транспортное средство следовало по маршруту №82с. lenta.ru »

2023-10-26 20:17

Фото: lenta.ru

Россиянка устроила ДТП для спасения от избивающего ее сожителя

Полиция Екатеринбурга задержала мужчину, который прибил ноги сожительницы к доске, а затем поджог ее. Она смогла спастись, специально устроив ДТП. Прибывшие на место полицейские передали женщину врачам с ожогами различных частей тела. lenta.ru »

2023-10-26 13:44

Фото: lenta.ru

Россиянка устроила пожар в квартире из-за ссоры с мужем и спалила соседку

Жительница Москвы устроила пожар в собственной квартире на Северном бульваре после ссоры с мужем, что стало летальным для ее пожилой соседки. Пожар случился утром 14 сентября на втором этаже жилого дома. lenta.ru »

2023-09-14 20:57

Фото: versia.ru

Россиянка устроила дебош и провела полёт в наручниках

Инцидент произошёл на борту лайнера, который летел из Ставрополя в Москву. Там одна из пассажирок устроила дебош и попыталась проникнуть в кабину пилота. Успокаивать её пришлось с помощью наручников. versia.ru »

2023-02-14 21:26

Фото: lenta.ru

Россиянка устроила погром в доме дочери из-за ноутбука и сняла это на видео

В Нижнем Новгороде пьяная женщина устроила погром в доме дочери, так как та не сказала ей пароль от ноутбука. Запись, снятую россиянкой, публикует Telegram-канал Ni Mash. На кадрах видно, что в доме выбиты три окна. lenta.ru »

2023-02-06 12:07

Фото: lenta.ru

Россиянка устроила перестрелку с полицейскими

В Мурманске женщина устроила перестрелку с полицейскими. Инцидент произошел в ночь на 6 января на Кольском проспекте. Уточняется, что идущую с пистолетом россиянку заметил полицейский патруль. Правоохранители остановились рядом с ней и велели бросить оружие, но в ответ она открыла по ним стрельбу. lenta.ru »

2023-01-06 12:12

Фото: lenta.ru

Россиянка устроила погоню за отказавшимся выпускать ее дочь водителем автобуса

В Хабаровске водитель автобуса № 11 удерживал школьницу в салоне из-за неоплаченного проезда и не прекращал движение транспорта, пока мать девочки не погналась за ним на машине и не преградила ему путь. lenta.ru »

2022-11-18 18:08

Фото: versia.ru

Россиянка устроила танцы под Верку Сердючку и принесла извинения

Инцидент произошёл в Ялте. Там местная жительница устроила танцы под Верку Сердючку (украинского певца Андрея Данилко), а после попросила прощения у всех россиян. versia.ru »

2022-11-15 19:29

Россиянка устроила стриптиз на парковке магазина "Леруа Мерлен"

В Екатеринбурге возле строительного супермаркета "Леруа Мерлен" прохожие стали свидетелями непрошеного стриптиза, который устроила одна из местных жительниц. Дама средних лет вышла на проезжую часть и, распахнув руки как птица, стала демонстрировать свою обнажённую грудь. life.ru »

2022-10-09 14:07

Фото: versia.ru

Россиянка устроила дебош на борту самолета

Российская путешественница, летевшая из Москвы в турецкую Анталью, перебрала со спиртным и устроила скандал прямо на борту самолёта. Пассажирку пришлось связать липкой лентой. versia.ru »

2022-09-05 19:21

Фото: lenta.ru

Россиянка устроила фотосессию в горах и сорвалась в пропасть на глазах матери

Российская туристка во время прогулки по горам Иркутской области устроила фотосессию и сорвалась с уступа скалы. Инцидент произошел в Бугульдейке в Ольхонском районе. 18-летняя девушка, приехавшая с матерью на отдых в мраморный карьер, решила сфотографироваться на краю обрыва, однако оступилась и сорвалась в пропасть. lenta.ru »

2022-08-12 11:36

Фото: lenta.ru

Россиянка устроила дебош в вылетающем в Стамбул самолете и побила полицейского

В аэропорту Внуково на борту самолета Москва — Стамбул задержали женщину, устроившую дебош. Из-за неадекватного поведения россиянки рейс отправился с опозданием. По словам очевидцев, пассажирку пытались успокоить бортпроводница и сотрудник полиции. Оперативника россиянка атаковала. lenta.ru »

2021-12-04 12:01