Результатов: 9

Во взломанном аккаунте генконсульства России появился пост в поддержку Украины

Генеральное консульство России в Шотландии заявило, что пост в поддержку Украины в аккаунте ведомства в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть) появился после взлома учетной записи. lenta.ru »

2022-5-6 19:00

Microsoft предупредила о взломанном хакерами сервисе обслуживания клиентов

Хакерам в результате атаки удалось получить доступ к одному из сервисов обслуживания клиентов Microsoft, о чем компания предупредила своих пользователей. «Сложный субъект, связанный с государством, которого Microsoft идентифицирует как Nobelium, получил доступ к службе поддержки клиентов компании для просмотра информации о ваших подписках на службы Microsoft», - говорится в распространенном предупреждении. tvzvezda.ru »

2021-6-26 06:44

Назван способ узнать о взломанном смартфоне

Медленная работа, быстрая разрядка аккумулятора, а также «зависание» могут свидетельствовать о том, что смартфон оказался взломан, сообщает «Прайм» со ссылкой на партнера и директора компании «Интеллектуальный резерв» Павла Мясоедова nsn.fm »

2020-12-31 02:52

На взломанном хакерами сайте грузинского президента появилось фото Саакашвили

Около 2 тыс. грузинских порталов подверглись хакерской атаке. Взломанным оказался и сайт президента Грузии Саломе Зурабишвили - там на фоне... rosbalt.ru »

2019-10-28 14:14

Латвийцев испугали фотографией Путина на взломанном сайте

Латвийскую социальную сеть draugiem.lv взломали в день выборов в Сейм. При попытки входа звучал российский гимн, а на заставке была размещена фотография президента России Владимира Путина. В социальных сетях во взломе популярной соцсети обвинили Москву. Источник взлома выясняется. lenta.ru »

2018-10-7 07:00

Браузер Firefox предупредит о взломанном аккаунте

Компания Mozilla объявила о намерении встроить в браузер Firefox функцию, которая будет оповещать пользователя о случаях, когда его почтовый ящик или пароль были скомпрометированы. Задачу по проверке данных на надежность возложат на Have I Been Pwned (HIBP) — сервис от исследователя безопасности Троя Ханта, агрегирующий информацию об утечках. vesti.ru »

2018-6-26 18:49

Австралийский вор напился элитного шампанского и уснул во взломанном доме

Полиция австралийского города Эсперанс задержала вора, который пробрался в дом одной из местных жительниц. 36-летнего мужчину обнаружили пьяным в кровати, а рядом стояла почти допитая бутылка дорогого шампанского. lenta.ru »

2017-8-1 13:21

Во взломанном Twitter НАСА появились эротические снимки

Twitter-аккаунт NASA Kepler and K2, на который подписано более 500 тысяч человек, был взломан. На странице космической миссии начали публиковаться вредоносные ссылки и эротические снимки. При этом сообщения с откровенными снимками автоматически появлялись на официальном сайте НАСА. lenta.ru »

2016-7-6 20:03

Проверите свою половинку? На взломанном сайте изменщиков оказалось 30 тысяч россиян

На сайте для супружеских измен Ashley Madison, откуда произошла глобальная утечка персональных данных, зарегистрированы как минимум 30 тыс. россиян. ura.ru »

2015-8-31 06:46