Результатов: 6

Без страховки: Расследование по «Северным потокам» помешают «замылить»

Россия через Совбез ООН намерена поднять тему расследования по газопроводам «Северный поток-1» и «Северный поток-2». Из-за того, что доказать вину какой-либо страны в причастности к подрыву будет сложно в суде, РФ не получит страховых выплат, считает Игорь Юшков. nsn.fm »

2024-3-2 17:00

Как замылить глаза начальству, в России учились веками

В России показуху традиционно не любят. Не зря и слово такое презрительное придумали. Литература, живопись и прочее искусство её буквально избичевало. Самое популярное обличение – из гоголевского «Ревизора», где городничий даёт чёткие указания по мгновенному «улучшению» каждого учреждения и улицы. versia.ru »

2023-4-3 12:00

На Украине уличили офис президента в попытке «замылить» скандал в Минобороны

Депутат Верховной Рады Украины Александр Дубинский уличил офис президента в попытке отвести внимание от коррупционного скандала в Министерстве обороны с помощью кадровых перестановок. Ранее глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия сообщил, что министр обороны Алексей Резников будет переведен в новое ведомство. lenta.ru »

2023-2-6 12:01

Посольство РФ в США: Вашингтон пытается «замылить» реальную ситуацию на продовольственных рынках

В Вашингтоне стараются «замылить» реальную ситуацию, происходящую на мировых продовольственных рынках. С таким заявлением выступило посольство России в США и указало на безосновательность обвинений в адрес Москвы о причастности к ухудшению глобальной продбезопасности и повреждению сельхозинфраструктуры. tvzvezda.ru »

2022-9-16 06:57

Посольство РФ в Вашингтоне: США пытаются "замылить" картину на продовольственных рынках

В российском диппредставительстве отметили, что проблемы на них вызваны ошибками Запада tass.ru »

2022-9-16 05:59

Безос: Власти США хотят «замылить» проблему рекордной инфляции

Власти США пытаются «замылить» проблему высокой инфляции в стране, заявил миллиардер, основатель Amazon Джефф Безос на своей странице в Twitter (соцсеть... rosbalt.ru »

2022-5-17 06:59