Результатов: 11

Психолог назвал занимающий шесть секунд способ укрепить отношения в паре

Психолог Джон Готманн рассказал, что длительный и осознанный поцелуй может значительно улучшить отношения в паре. Он отметил, что поцелуй длительностью не менее шести секунд хотя бы пару раз в день может построить личный ритуал связи, вызвать симпатию и восхищение, усилить привязанность между партнерами. lenta.ru »

2022-12-5 21:15

Абрамян: занимающий третье место на "Джиро" Власов способен хорошо выступить на Олимпиаде

Российский велогонщик в воскресенье впервые стал призером этапа Гранд-тура tass.ru »

2021-5-16 19:14

Назван продукт, занимающий треть всех расходов россиян на еду

Специалисты Федерального агентства государственной статистики изучили “продуктовый” бюджет среднестатистического гражданина РФ и пришли к выводу, что на покупку мяса соотечественники тратят около третьей части всех расходов на еду economics.mk.ru »

2019-8-19 07:16

Россия и Греция договорились о создании рабочей группы по инвестициям

Рабочая группа по поощрению инвестиций будет создана совместными силами России и Греции, об этом сообщил Евгений Дитрих, занимающий пост министра транспорта России, сообщают «РИА новости». Подобное объединение позволит выйти на «новый уровень» в вопросах, связанных с инвестициями в экономики двух стран. В рамках вышеназванных переговоров Грецию представлял Сия Анагностопулу, занимающий пост заместителя главы МИД Греции.

kapital-rus.ru »

2019-4-20 21:32

Киевские власти к утру получат экспертную оценку состояния обрушившегося моста

К утру властями Киева предоставят экспертную оценку состояния моста, который ранее обрушился в столице, передает РИА «Новости» сообщение Виталия Кличко, занимающий пост мэра Киев. Затем власти примут решение, что с ним делать дальше.

Напомним, что в понедельник вечером в Киеве обрушилась часть Шулявского моста, через который проходит важная автомагистраль. Отмечается, что мост несет большую транспортную нагрузку. После происшествия к месту инцидента сразу прибыл Виталий Кличко, занимающий пост мэра Киева, и сказал, что там же работают полиция и спасатели.

kapital-rus.ru »

2017-2-28 02:27

МИД Словении предлагает свою страну в качестве места встречи Трампа и Путина

Карл Эрьявец, занимающий пост главы МИД Словении, предлагает провести в его стране встречу российского и американского президентов Владимира Путина и Дональда Трампа, передает РИА «Новости» сообщение информационного портала zurnal24.si.

Он сообщил, что данная инициатива была передана официальным лицам России, в частности, в декабре, с ней ознакомился Сергей Лавров, занимающий пост главы Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Эрьявец добавил, что Словения уже имеет опыт организации подобных мероприятий, напомним, что в 2001 г. страна являлась местом переговоров президента России Владимира Путина и тогдашнего американского лидера Джорджа Буша.

kapital-rus.ru »

2017-1-30 13:34

Представитель Белого дома считает встречу Трампа и Путина «вполне уместной»

Джош Эрнест, занимающий пост офпреда Белого дома, заявил, что считает встречу новоизбранного президента Дональда Трампа и главы Российской Федерации Владимира Путина «вполне уместной», передает «Газета.Ру» сообщение Sputnik.

Он сказал журналистам, что Барак Обама встречался с Путиным несколько раз, так что «вполне уместно, что американский президент США встретится с президентом РФ».

Ранее Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, сделал заявление, что встреча Путина и Трампа будет возможна только после инаугурации последнего.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 02:34

Министр Грузии по делам беженцев угрожает Саакашвили тюремной камерой

Созар Субари, занимающий пост министра Грузии по делам беженцев, пригрозил экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили тюремной камерой в случае его возвращения в страну, передает «Газета.Ру». Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала Palitranews.

В частности, он сказал, что Саакашвили ждет место в камере в 9-м учреждении по исполнению наказаний, это является необратимым процессом.

Напомним, что в начале октября текущего года Саакашвили, занимающий пост губернатора Одесской области Украины, сделал заявление, что планирует вернуться в Грузию, чтобы защитить результаты парламентских выборов.

kapital-rus.ru »

2016-10-25 05:50

Российский вице-премьер Дворкович может занять пост президента ОАО РЖД

Аркадий Дворкович, занимающий пост российского вице-премьера, может стать президентом ОАО РЖД, при этом его место могут занять Денис Мантуров, который является министром промышленности, Игорь Сечин, занимающий должность главы «Роснефти» и Андрей Белоусов, помощник президента Российской Федерации, передает «Газета.Ру» сообщение «Коммерсантъ».

Соответствующую информацию сообщают более полутора десятков высокопоставленных чиновников в Белом доме, Администрации президента страны, ж/д отрасли и государственных компаниях.

Один из источников сделал заявление, что данная тема поднималась на обсуждение несколько месяцев, однако тогда информированные люди говорили, что все на уровне слухов, а теперь они будут ждать назначения.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 08:55

В Сочи открывается российско-китайский деловой форум малого и среднего бизнеса

Сегодня в Сочи пройдет официальное открытие российско-китайского делового форума малого и среднего бизнеса, передает ТАСС сообщение организаторов.

Отмечается, что деловая программа этого мероприятия включает в себя три пленарных заседания, 16 тематических секций, круглые столы и экспозиции предприятий и регионов России и Китая.

На пленарном заседании «Россия и Китай - сегодня и завтра: Экономический пояс Великого Шелкового пути». Сообщается, что участие в форуме примут Аркадий Дворкович, председатель правительства, Чжан Гаоли, который является первым вице-премьером Госсовета КНР, Борис Титов, занимающий пост Уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей, Владимир Устинов, Полномочный представитель президента в Южном федеральном округе, и Олег Фомичев, занимающий пост замминистра экономического развития России.

kapital-rus.ru »

2016-5-30 06:24