Результатов: 10

"Не заставляем": Детский эндокринолог подсказала способы приучить малышню к овощам и фруктам

Лето — самый сезон для свежих овощей, фруктов и ягод, очень полезных для растущих организмов. Вот только сами дети нередко отказываются от такой пищи наотрез. Что нужно сделать, чтобы добавить полезную еду в рацион непокорного ребёнка, рассказала детский эндокринолог Анастасия Тараско. life.ru »

2023-6-28 18:16

"Заставляем идти в бой": Экс-аналитик ЦРУ рассказал, как НАТО обрекло ВСУ на гибель

В НАТО обрекли украинских военных на гибель из-за высокомерного желания показать единство западных стран и короткого срока обучения бойцов. В идеале он должен составлять несколько лет, но на деле — несколько месяцев. life.ru »

2023-6-18 15:24

Вице-мэр Иркутска о причинах пробок в городе: «Нерадивых заставляем переделывать»

Иркутяне жалуются на пробки и затянувшийся дорожный ремонт. Возмущение выплескивается в социальные сети. По признанию городских чиновников, оно не остается без внимания властей. Действительно ли дороги в этом году стали хуже предыдущих? Почему возникала потребность в масштабных работах? Ответы на эти и другие вопросы в видеоинтервью «ФедералПресс» дал руководитель комитета городского обустройства администрации Иркутска Роман Орноев: fedpress.ru »

2021-6-18 01:00

«Мы никого не заставляем»: глава UFC прокомменитровал уход Макгрегора из спорта

Глава UFC Дэйна Уайт рассказал, что организаторы абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) не заставляют драться насильно. Так он прокомментировал заявление Конора Макгрегора об окончании спортивной карьеры. tvzvezda.ru »

2020-6-7 10:34

Мания лечения. Как мы сами заставляем себя болеть

Тревожность в обществе нарастает, особенно это чувствуется осенью. Проявляется это в агрессии и повышенной эмоциональности людей в целом и обострении личных психических проблем каждого человека в отдельности. vm.ru »

2019-10-31 22:25

«Даём возможность, а не заставляем»: Небензя — об упрощении процедуры получения гражданства РФ жителями Донбасса

В Нью-Йорке состоялось заседание Совета Безопасности ООН, основной темой которого стал указ об упрощении процедуры выдачи паспортов РФ жителям самопровозглашённых республик ДНР и ЛНР. Страны ЕС и США обвинили Москву в «подрыве» Минских соглашений и «нарушении суверенитета» Украины. russian.rt.com »

2019-4-26 01:17

«Если унифицируем рекламу, почему не заставляем людей одеваться одинаково?»

В Челябинске принят дизайн-код, который предписывает определенные правила размещения и требования к внешнему виду рекламных конструкций и вывесок на территории города. Контроль за соблюдением этих норм будет особенно жестким на улица, который находятся на гостевых маршрутах. fedpress.ru »

2018-11-8 21:13