Результатов: 25

Екатеринбургских коммунальщиков завалят деньгами ради вывоза снега

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов потребовал направить дополнительные деньги на вывоз снега с улиц Академического района. Об этом он заявил на объезде города, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-10 09:19

«Вас же завалят продукцией!»: Дерипаска поспорил с Набиуллиной об инфляции и кредитах

Миллиардер Олег Дерипаска, на протяжении нескольких лет заочно критикующий Центробанк за его политику, наконец-то получил возможность вживую поспорить с главой регулятора Эльвирой Набиуллиной. Он назвал «колоссальной ошибкой» повышение ключевой ставки ЦБ в надежде переждать пик инфляции и предложил вместо этого давать кредиты по доступным ставкам. kapital-rus.ru »

2021-11-30 17:56

В Крыму начинается большой земельный передел: иностранцы завалят суды исками

Иностранные граждане больше не могут владеть земельными участками на большей части полуострова Крым economics.mk.ru »

2021-3-24 16:27

Пользователей Windows завалят рекламой нового браузера

На Windows появится больше рекламы продуктов Microsoft. Журналисты изучили актуальные обновления ОС и заметили появление нескольких баннеров с предложением попробовать продукты и сервисы Microsoft. Некоторые баннеры появляются при установке накопительных обновлений системы, другие — при запуске Windows. lenta.ru »

2020-12-8 00:14

Кировские родители завалят суды исками из-за нехватки мест в детсадах

КИРОВ, 15 июля, ФедералПресс. Кировские дети иногда получают путевки в 20-30 километрах от дома. Многие кировчане считают, что их места занимают внеочередные льготники – дети судей, прокуроров и следователей. fedpress.ru »

2019-7-15 18:21

Монголы завалят планету шерстью

Монголия запускает новую онлайн-платформу по продаже изделий из кашемира через китайскую товарную биржу Бохай. На сегодняшний день на кашемир приходится 90 процентов всех продаж Сельскохозяйственной биржи Монголии. lenta.ru »

2018-3-30 13:21

Навальный в одной упряжке с Соросом завалят Россию наркотиками

До президентских выборов еще больше года, но некоторые кандидаты уже крайне активны и пытаются проводить какую-то предвыборную кампанию, пудря умы молодому поколению, которое в большинстве своем даже и не достигнет избирательного возраста к моменту голосования. oko-planet.su »

2017-6-12 15:58

Женщин завалят дешевыми подарками

Средний чек на покупки товаров самых популярных подарочных категорий заметно снизился в предпраздничные дни. Зато в этом году приобретают популярность необычные подарки: полет в аэротрубе, посещение квест-комнаты или визит в расфигачечную utro.ru »

2017-3-7 13:22

Курган в День города завалят агитацией

День города, который курганцы отметят в ближайшую субботу, для партий и кандидатов — хороший повод заявить о себе. В этот день ждут огромного объема агитации и уже запланированы провокации. Чем партийцы намерены удивлять потенциальных избирателей, кто уже заготовил жалобы, а кто оплатил народное гулянье — узнавало «URA.Ru» ura.ru »

2016-8-15 17:33

Россиян завалят русскими яблоками

Глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев заявил в Санкт-Петербурге, что страна обладает потенциалом для увеличения внутреннего производства фруктов. По его мнению, аграриям необходимо продвигать собственные бренды utro.ru »

2016-6-17 17:01

Чечню завалят субсидиями

Чеченской республике будет выделено 29,8 миллиардов рублей для реализации подпрограммы социально-экономического развития субъектов СКФО с 2016 по 2025 год. Об этом заявил Рамзан Кадыров по итогам коллегии Министерства РФ по делам Северного Кавказа utro.ru »

2016-6-8 22:39