Результатов: 16

По искусственному интеллекту Китая зазвонил колокол

В детстве, когда мы летом жили на даче, бабушка посылала меня в соседнюю деревню к тете Лене за яйцами. Брали десятка четыре. Яйца надо было обязательно сложить в две металлические сетки. Помню, всегда спорил: "Почему в две? Неудобно же нести". argumenti.ru »

2023-1-25 09:54

В Виндзорском замке в память о королеве впервые за 20 лет зазвонил Севастопольский колокол

Звон колокола в последний раз звучал в 2002 году. Тогда в королевской резиденции под Лондоном хоронили мать Елизаветы II tass.ru »

2022-9-9 15:41

У Меркель зазвонил телефон в начале переговоров с Путиным. Видео

Мобильный телефон канцлера Германии Ангелы Меркель зазвонил в начале переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщило российское агентство "РИА Новости" 20 августа. gordonua.com »

2021-8-22 09:54

У Меркель зазвонил телефон во время встречи с Путиным

Во время встречи с президентом России Владимиром Путиным у канцлера Германии Ангелы Меркель зазвонил телефон. Канцлер незамедлительно попыталась отключить устройство, чтобы не мешать ходу беседы. Путин в свою очередь никак не отреагировал на звонок. tvzvezda.ru »

2021-8-20 14:48

В суде зазвонил телефон: слониха подала иск о законности ее содержания в неволе

Это первый случай в истории США, когда в процесс будет проходить по заявлению, поданному не от имени человека. 5-tv.ru »

2021-5-8 12:42

Матвиенко сделала замечание сенатору, у которого зазвонил телефон на пленарном заседании

При этом никто из присутствующих не откликнулся на просьбу председателя Совета Федерации подняться и извиниться за произошедшее tass.ru »

2020-2-12 12:26

Туманный колокол Херсонеса зазвонил в знак скорби по собору Нотр-Дам

В Херсонесе в знак солидарности после разрушительного пожара в соборе Парижской Богоматери зазвонил знаменитый Туманный колокол. Этот колокол связан с Нотр-Дамом. vesti.ru »

2019-4-17 01:11

В Севастополе зазвонил колокол из Собора Парижской Богоматери

Привезенный в Севастополь из Парижа, снятый с башни собора Нотр-Дам де Пари, колокол зазвонил в знак трагедии. Об этом сообщило агентство РИА-Новости со ссылкой на замдиректора музея-заповедника «Херсонес Таврический» Павла Кузенкова. argumenti.ru »

2019-4-17 22:24

В Севастополе зазвонил колокол, провисевший в Нотр-Даме 50 лет

Он был вывезен во время Крымской войны в Париж и находился на башне Нотр-Дама, а вернулся в Крым в 1913 году. Туманный колокол, который установлен на берегу Чёрного моря в Крыму, зазвонил сегодня в знак солидарности с парижанами после пожара в соборе Парижской Богоматери. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 22:04

«У меня зазвонил телефон»: Почему Трамп использует iPhone, а Путин не берет трубку?

Служба безопасности Белого дома крайне недовольна поведением президента США. Эксцентричный политик, зависающий в Twitter, использует для «интернет-посиделок» незащищенный iPhone. И, если надумают его взломать, к ним уплывут не только домашние селфи Дональда Трампа, но и государственные тайны, военные секреты и все то, что должно храниться за семью печатями, но так безответственно угнездилось в корпусе смартфона, лежащего в кармане президента. 5-tv.ru »

2018-5-22 16:33