Лавров и Штайнмайер договорились вести экспертный диалог по Сирии

2016-10-25 20:48

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер договорились поддерживать регулярный экспертный диалог по всем аспектам сирийского урегулирования. Стороны обсудили ситуацию в Алеппо, а также проблему с "умеренной" оппозицией.

Подробнее читайте на ...

лавров штайнмайер договорились вести экспертный диалог сирии

Фото: ntv.ru

Лавров и Штайнмайер провели "долгий и серьезный" разговор в Гамбурге

Главы МИД России и Германии на встрече в Гамбурге обсудили ситуацию в Алеппо, а также основные вопросы безопасности и мира в Европе. ntv.ru »

2016-12-08 04:18

Лавров и Штайнмайер провели долгий и серьёзный разговор

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым обсудил ситуацию в сирийском Алеппо. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя германского внешнеполитического ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 02:34

Фото: tvzvezda.ru

Лавров и Штайнмайер в телефонном разговоре обсудили ситуацию в Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора со своим немецким коллегой обсудил гуманитарную ситуацию в Сирии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российское дипведомство. tvzvezda.ru »

2016-10-25 21:44

Фото: vesti.ru

Лавров и Штайнмайер обсудили Сирию

Главы МИД России и ФРГ провели телефонные переговоры, во время которых обсудили сирийский вопрос. Речь шла, в частности, о гуманитарной ситуации в провинции Алеппо и предложениям правительства САР по ее облегчению. Инициатором разговора выступила Германия. vesti.ru »

2016-10-25 20:44

Лавров и Штайнмайер договорились поддерживать экспертный диалог по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в ходе телефонного разговора договорились поддерживать экспертный диалог между двумя ведомствами по Сирии. Об этом сообщается на официальном сайте российского МИД. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 20:16

Лавров и Штайнмайер обсудили ситуацию в Алеппо

Глава МИД России Сергей Лавров поговорил по телефону с главой МИД Германии Франком Вальтером Штайнмайером, передает пресс-служба российского ведомства. Отмечается, что разговор состоялся по инициативе германской стороны. nsn.fm »

2016-10-25 20:08

Лавров и Штайнмайер обсудили гуманитарную ситуацию в Алеппо

Министры иностранных дел России и ФРГ 25 октября обсудили по телефону гуманитарную ситуацию в Алеппо. Сообщается, что разговор прошел по инициативе немецкой стороны. Во время переговоров обсуждались инициативы правительства Сирии, поддержанные Россией. utro.ru »

2016-10-25 19:58

Фото: riafan.ru

Лавров и Штайнмайер обсудили выполнение договоренностей по Донбассу и Сирии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел телефонный разговор с председателем ОБСЕ, главой МИД Германии Франк-Вальтером Штайнмайером. riafan.ru »

2016-09-29 21:44

Фото: tvc.ru

Лавров и Штайнмайер обсудили ситуацию в Боснии и Герцеговине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с председателем ОБСЕ, главой МИД ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером. Стороны обсудили ситуацию в Боснии и Герцеговине, украинский кризис и сирийское урегулирование. tvc.ru »

2016-09-29 20:39

Фото: ntv.ru

Лавров и Штайнмайер побеседовали тет-а-тет

Ситуацию в Сирии сегодня продолжают обсуждать на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Сегодня у Сергея Лаврова состоялись переговоры с его немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером. ntv.ru »

2016-09-21 16:40

Фото: pronedra.ru

Лавров и Штайнмайер обсудили Донбасс и выборы в Госдуму

Руководитель российского МИДа Сергей Лавров вечером 12 сентября в телефонном режиме провёл переговоры с Франком-Вальтером Штайнмайером, главой немецкого МИДа и действующим председателем ОБСЕ. pronedra.ru »

2016-09-13 01:56

Фото: tvc.ru

Лавров и Штайнмайер обсудили проведение на Украине выборов в Госдуму

Главы МИД России и Германии Сергей Лавров и Франк-Вальтер Штайнмайер обсудили в понедельник в телефонном разговоре вопросы обеспечения безопасности диппредставительств России на Украине в день проведения выборов в Госдуму. tvc.ru »

2016-09-12 19:47

Лавров и Штайнмайер обсудили возможность возобновления нормандского формата

Руководители МИД России и Германии обсудили возможность возобновления диалога в нормандском формате после последнего обострения вокруг Украины. Об этом сообщил на пресс-конференции в Екатеринбурге Сергей Лавров. vedomosti.ru »

2016-08-15 11:50

Фото: russian.rt.com

Лавров и Штайнмайер выступили на открытии российско-германской Летней школы

Главы МИД РФ и Германии Сергей Лавров и Франк-Вальтер Штайнмайер приняли участие в открытии российско-германской Летней школы «Пути развития энергетического сектора. Современные вызовы» на базе Уральского федерального университета. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-15 08:00