Леонид Кучма: Бюджет Украины на 70 процентов состоит из кредитов

Леонид Кучма: Бюджет Украины на 70 процентов состоит из кредитов
фото показано с : vm.ru

2017-6-22 18:12

Бывший президент Украины призывает заниматься внутренними делами, а не «ходить с протянутой рукой по миру».

Подробнее читайте на ...

леонид кучма бюджет украины процентов состоит кредитов

Леонид Кучма: Россия «оккупировала» Крым, потому что Украина «не стала защищаться»

Российская Федерация «оккупировала» Крымский полуостров, потому что Украина «не стала защищаться». Соответствующее заявление в разговоре с журналистами сделал Леонид Кучма, второй украинский президент. argumenti.ru »

2021-08-25 12:35

Фото: versia.ru

Леонид Кучма покидает минскую переговорную группу накануне военного обострения на Донбассе

Никто, наверное, не строит иллюзий касательно очередного «перемирия» на Донбассе – в Киеве судачат, что якобы российские журналисты загодя слетелись к линии разграничения и ждут, когда грянет гром, в духе пятидневной войны с Грузией. versia.ru »

2020-07-28 14:17

Фото: versia.ru

Леонид Кучма созывает экстренное заседание трёхсторонней контактной группы из-за заявлений Пушилина и Пасечника

В Киеве сразу смекнули, что к чему – после заявлений глав народных республик об обострении на Донбассе. Зеленский решил отмолчаться, предоставив возможность говорить Кучме, с которого, если что, взятки гладки – он ведь не президент Украины! И Кучма ударил в набат, призывая на помощь, как обычно, западных покровителей, – Россия готовится напасть на Украину, караул! Россия, понятно, здесь не при чём, если наступление и состоится, то принимать решение будут не в Москве, а в Донецке и Луганске. versia.ru »

2020-05-20 12:59

Леонид Кучма подозревает трех участников "нормандской четверки" в сговоре

Леонид Кучма предполагает, что президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель на саммите "нормандской четверки" будут подталкивать Владимира Зеленского к уступкам России. argumenti.ru »

2019-09-14 08:23

Леонид Кучма обвинил участников «нормандской четверки» в сговоре

Представитель Киева в контактной группе по Донбассу, экс-президент Украины Леонид Кучма обвинил участников &laquo;нормандской четверки&raquo; в сговоре, пишет <a href="https://www. ap. vm.ru »

2019-09-14 08:20

Леонид Кучма призвал Дональда Трампа извиниться перед Украиной

Экс-глава Украины Леонид Кучма заявил, что президент США Дональд Трамп должен извиниться перед Киевом за то, что государства, которые подписывали Будапештский меморандум, якобы его обманули. Об этом сообщают украинские СМИ. life.ru »

2018-09-17 07:07

Фото: 5-tv.ru

Леонид Кучма: Европа ставит Украину на колени, но не оказывает конкретной помощи

Об этом второй президент Украины заявил на форуме «Рассвет Европы: историческая закономерность цивилизационного выбора». По мнению бывшего президента Украины, страна никому не будет нужна, если будет бедна. 5-tv.ru »

2017-06-22 20:32