Лепс назвал имена достойных молодых российских исполнителей

Лепс назвал имена достойных молодых российских исполнителей
фото показано с : 5-tv.ru

2023-3-2 01:35

Легендарный российский певец упомянул всего двоих коллег по сцене.

Подробнее читайте на ...

лепс назвал имена достойных молодых российских исполнителей

Фото: lenta.ru

Лепс назвал привлекающие его в женщинах качества

Российский певец Григорий Лепс назвал качества, которые привлекают его в женщинах. «Меня всегда привлекало, что в женщинах, что в мужчинах, честность, порядочность, доброта», — поделился певец, отметив, что на данный момент у него нет идеала женщины. lenta.ru »

2024-04-03 12:24

Фото: lenta.ru

Лепс назвал стоимость выступления на корпоративе

Российский эстрадный певец Григорий Лепс раскрыл сумму гонорара за выступление на корпоративе. Артист поделился, что сможет выступить на частном мероприятии за 10 миллионов рублей. При этом на сайте концертного агентства указано, что гонорар Лепса составляет 6 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-04-17 10:29

Лепс назвал свою любимую песню Шатунова

Певец и музыкант Григорий Лепс рассказал журналисту «Звезды», какая песня солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова является его любимой. Он отметил, что «Белые розы» - это фаворит среди хитов артиста. tvzvezda.ru »

2022-07-13 10:48

Фото: social.mk.ru

Лепс назвал единственный важный вопрос к женщинам

Григорий Лепс ответил на сакраментальный вопрос: чего женщина никогда не должна допускать по отношению к мужчине и — наоборот? Лепс сперва задумался, а затем сообщил, что в отношениях ценит уважение social.mk.ru »

2022-07-11 20:36

Лепс назвал оскорблением зрителей выходку Крида в Абу-Даби

Певец также отметил, что богатые артисты, видимо, могут себе позволить отказываться от выхода на сцену в такой форме. Российский певец Григорий Лепс прокомментировал скандальную выходку своего коллеги Егора Крида, который отказался выходить на сцену фестиваля в Абу-Даби из-за плохого настроения. Читать далее... life.ru »

2019-01-05 02:24

Лепс назвал агентов ФБР хорошими ребятами

Певцу Григорию Лепсу закрыт въезд в США. При этом американские спецслужбы активно интересуются им: в ФБР предполагают, что Лепс связан с преступным миром. Сотрудники американских спецслужб связались с его дочерью, во время ее пребывания в Нью-Йорке. vesti.ru »

2017-02-05 12:15