В Левой партии ФРГ предложили "дипломатическое наступление" для урегулирования на Украине

2024-3-14 14:13

Сопредседатель партии Янине Висслер сообщила, что "более реалистично договориться о готовности к переговорам, чем добиться мира при помощи бомб"

Подробнее читайте на ...

левой партии фрг предложили дипломатическое наступление урегулирования украине

В Левой партии ФРГ предупредили об эскалации конфликта из-за новых поставок оружия Украине

Руководитель федерального аппарата партии Тобиас Банк призвал активизировать усилия по достижению мира посредством переговоров tass.ru »

2023-08-14 16:20

В Левой партии ФРГ раскритиковали учения НАТО Air Defender

По словам главы парламентской фракции партии Дитмара Барча, маневры являются практикой войны и проходят на фоне сокращения доходов населения tass.ru »

2023-06-12 12:49

В Левой партии раскритиковали кабмин ФРГ за остановку сертификации "Северного потока - 2"

Правительство, приняв такое решение, смешивает политические интересы входящих в кабмин "зеленых" и экономические интересы США с международной политикой, сказал внешнеполитический спикер фракции Левой партии в парламенте ФРГ, ее бывший глава Грегор Гизи tass.ru »

2022-02-23 19:33

В Левой партии ФРГ назвали "политическим самоубийством" решение СДПГ о коалиции с Меркель

По словам лидера парламентской фракции Левой партии Сары Вагенкнехт, глава СДПГ Мартин Шульц "не имеет никакой стратегии" tass.ru »

2018-01-22 12:55

Фото: vedomosti.ru

Лидер фракции Левой партии в бундестаге назвал санкции против России абсурдом

Лидер фракции Левой партии в немецком парламенте Дитмар Барч назвал санкции в отношении России абсурдными. Он заявил, что мнение о том, что с помощью санкций от России можно «чего-то добиться», — это «абсурд». vedomosti.ru »

2017-08-20 12:33

Представитель Левой партии ФРГ назвал «абсурдом» антироссийские санкции

Представитель Левой партии в бундестаге Дитмар Барч заявил, что, по его мнению, санкционная политика федерального правительства Германии в отношении России является ошибкой и абсурдом. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-20 04:28

Представитель Левой партии ФРГ заявил, что антироссийские санкции являются «абсурдом»

Представитель Левой партии в бундестаге Дитмар Барч заявил, что, по его мнению, санкционная политика федерального правительства Германии в отношении России является ошибкой и абсурдом. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-20 04:28

Лидер Левой партии ФРГ призвала распустить НАТО и создать альянс с Россией

Лидер парламентской фракции Левой партии ФРГ Сара Вагенкнехт заявила о необходимости распустить НАТО и создать на его месте европейскую систему безопасности, включающей в свой состав Россию. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 14:11