Лидер «Коррозии металла» потребует от Черногории денежную компенсацию

Лидер «Коррозии металла» потребует от Черногории денежную компенсацию
фото показано с : lenta.ru

2017-3-13 08:08

Лидер российской трэш-метал-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий по прозвищу Паук намерен отсудить у Черногории, где его осудили за поджог дома, компенсацию в десятки тысяч евро. При этом дочь музыканта Екатерина Троицкая допустила, что прокуратура может обжаловать оправдательный приговор.

Подробнее читайте на ...

лидер коррозии металла потребует черногории денежную компенсацию

Лидер «Коррозии металла» Троицкий рассказал о своем задержании в Москве

Лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий по прозвищу Паук сообщил, что его задержали в Москве за «перформанс с водкой».

ridus.ru »

2024-01-29 22:04

Фото: nsn.fm

Лидер «Коррозии металла» оскорбил Лепса и Агутина за поддержку Лукашенко

Лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий в эфире НСН рассказал про Белоруссию, Лукашенко и российских музыкантах, выступающих в его поддержку. nsn.fm »

2020-08-06 17:37

Лидер "Коррозии металла" привлечен к административной ответственности

За пропаганду нацистской символики столичные правоохранительные органы привлекли к административной ответственности лидера музыкальной трэш-метал-группы "Коррозия металла" Сергея Троицкого, выступающего под сценическим псевдонимом Паук. vesti.ru »

2019-02-05 23:25

Фото: riafan.ru

Лидер «Коррозии металла» обвинил Джигурду в сжигании собранных подписей

Создатель и лидер трэш-метал группы «Коррозия Металла» Сергей Троицкий, более известный как Паук, обвинил актера Никиту Джигурду в сжигании подписей избирателей, которые необходимы для регистрации кандидатом на пост мэра Москвы. riafan.ru »

2018-07-03 19:47

Фото: versia.ru

Лидер «Коррозии металла» обвинил Джигурду в поджоге подписей в его поддержку

Лидер «Коррозии металла» Сергей Паук Троицкий обвинил актера Никиту Джигурду в том, что он сжег подписи в поддержку выдвижения музыканта кандидатом в мэры Москвы. versia.ru »

2018-07-03 19:16

Фото: nation-news.ru

Лидер "Коррозии металла" зовет Бузову замуж

Телеведущая и певица Ольга Бузова будет искать вторую половинку на шоу Замуж за Бузову. А вот Сергей Паук Троицкий, лидер Коррозии металла, готов взять звезду замуж хоть сейчас. Да и жених он завидный, ведь как-никак кандидат в мэры Москвы. nation-news.ru »

2018-06-22 16:11

Фото: versia.ru

Лидер «Коррозии металла» Сергей Троицкий попросил прислать в тюрьму книги Пелевина

Сергей Троизкий, также известный под прозвищем Паук, попросил прислать ему в тюрьму побольше музыки, фильмов и книг. Музыкант отбывает наказание за поджог дома в Черногории. versia.ru »

2016-11-03 10:44

Фото: versia.ru

Лидер «Коррозии металла» Сергей «Паук» Троицкий приговорен к 10 месяцам тюрьмы за поджог дома в Черногории

50-летний лидер трэш-металл-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, больше известный как «Паук», ближайшее время проведет в черногорской тюрьме. К 10-месячному тюремному заключению рок-музыканта приговорили за поджог дома, который он сам же и арендовал в курортном городке Сутоморе. versia.ru »

2016-10-26 15:00

Лидер "Коррозии металла" сел на 10 месяцев за поджог

Суд в Черногории арестовал лидера "Коррозии металла" на десять месяцев. Сергей "Паук" Троицкий находится под арестом с сентября этого года. Об этом сообщила его дочь. Дело против "Паука" касается пожара в одном из домов в курортном городе Сутоморе. tvc.ru »

2016-10-25 18:04

Фото: tvzvezda.ru

Лидер «Коррозии металла» приговорен к 10 месяцам тюрьмы в Черногории

Судом Черногории сегодня к 10 месяцам тюрьмы был приговорен лидер «Коррозии металла» Сергея «Паука» Троицкого к 10 месяцам тюремного заключения по делу о поджоге. Об этом сообщила его дочь на своей странице в социальной Сети ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2016-10-25 17:10

Фото: lenta.ru

Лидер «Коррозии металла» познакомился с жильцами сгоревшего дома через соцсети

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Паук Троицкий, арестованный в Черногории по подозрению в поджоге дома россиянина, познакомился с хозяевами через социальные сети. Сын владельца дома, Эдуард Казимир, 2 сентября написал во «Вконтакте», что музыкант выгнал их с отцом из дома в городе Сутоморе. lenta.ru »

2016-09-08 01:22

Лидер Коррозии металла арестован в Черногории за поджог

Лидер метал-группы Коррозия металла Сергей Паук Троицкий заключен под стражу в Черногории по подозрению в поджоге дома своего соотечественника, сообщил адвокат музыканта Эрол Марунович. Инцидент произошел 3 сентября в курортном городе Сутоморе, когда в доме, принадлежащем гражданину России с инициалами Е. vz.ru »

2016-09-07 14:50