Лихач на BMW протаранил патрульную машину и убил полицейского

Лихач на BMW протаранил патрульную машину и убил полицейского
фото показано с : lenta.ru

2018-4-28 13:17

В Казани 31-летний Артур Сатрутдинов на BMW, уходя от погони, протаранил патрульную Lada Priora, в результате чего полицейский получил смертельные травмы. По версии следствия, виновник аварии действовал умышленно.

В отношении Сатрутдинова возбуждены два уголовных дела, объединенные в одно производство. .

Подробнее читайте на ...

лихач bmw протаранил патрульную машину убил полицейского

Фото: vestikavkaza.ru

Лихач на BMW насмерть сбил двух человек в Туапсинском районе

В результате автоаварии в Туапсинском районе Кубани погибли два пешехода, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Трагедия произошла вечером 3 декабря, в 19:25 по московскому времени. По … vestikavkaza.ru »

2021-12-04 11:40

Лихач на BMW, устроивший массовую аварию со смертельным исходом, отправился под домашний арест

Лихач Тимофей Сушков, устроивший массовое ДТП на Бутырской улице в Москве, отправлен под домашний арест на два месяца. Такое решение вынес Головинский суд столицы.

Читать далее... life.ru »

2020-01-30 16:36

Фото: lenta.ru

Лихач на BMW протаранил легковушку на МКАД

В районе 86-го километра Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) водитель BMW на полном ходу протаранил легковушку, пытаясь перестроиться из крайнего правого ряда в левую полосу. На появившихся в сети кадрах видно, как BMW на высокой скорости врезается в другой автомобиль. lenta.ru »

2019-07-28 12:08

Лихач на BMW устроил серьезную аварию на МКАД в Москве. Видео

Автомобильный регистратор запечатлел момент аварии на МКАД, произошедшей около шести часов утра в воскресенье. По словам очевидца, предполагаемый виновник ДТП находился в невменяемом состоянии, в настоящее время обстоятельства инцидента устанавливают сотрудники полиции. vesti.ru »

2019-07-28 11:02

Лихач на BMW поставил рекорд нарушения скорости на Крымском мосту

Максимальная разрешённая скорость на транспортном переходе через Керченский пролив составляет 90 км/ч. Водитель на BMW поставил новый рекорд нарушения на Крымском мосту, разогнавшись до 243 километров в час. life.ru »

2019-06-26 14:02

Лихач на BMW протаранил остановку с людьми в Одессе

Автомобиль BMW на большой скорости врезался в автомобиль Skoda, в результате чего три человека погибли, еще пять пострадали. По данным портала Думская, который ссылается на пресс-службу ГУ Нацполиции в Одессе, ДТП произошло на Фонтанской улице. tvzvezda.ru »

2018-09-09 06:31

Лихач на BMW разнес припаркованные автомобили в Киеве. Видео

Водитель автомобиля BMW на большой скорости врезался в припаркованные автомобили - лихач буквально снес три транспортных средства, получивших серьезные повреждения. В результате инцидента никто не пострадал, предполагаемый виновник аварии оказался от прохождения медицинского освидетельствования. vesti.ru »

2018-08-21 11:01

Лихач на BMW спровоцировал массовую аварию с летальным исходом в Челябинске. Видео

Камера наблюдения запечатлела момент серьезного дорожно-транспортного происшествия в Челябинске. Нетрезвый водитель BMW X6 на большой скорости выехал на "встречку", после чего протаранил три машины на перекрестке. vesti.ru »

2018-05-20 11:02

Лихач на BMW отправил в кювет грузовик на трассе в Подмосковье

Водитель кроссовера не справился с управлением после резкого перестроения и врезался в грузовик. Инцидент попал в объектив автомобильного регистратора, установленного в кабине попутного авто. vesti.ru »

2018-02-04 15:19