Линдси Лохан отмечает день рождения: вспоминаем скандалы с участием "дрянной девчонки"

Линдси Лохан отмечает день рождения: вспоминаем скандалы с участием дрянной девчонки
фото показано с : metronews.ru

2020-7-2 20:48

Линдси Лохан отмечает день рождения. Линдси Лохан исполнилось 34 года. Скандалы с участием Линдси Лохан

Актриса Линдси Лохан отмечает свой 34-й день рождения. В честь праздника мы решили вспомнить скандалы с участием звезды, а также проследить, как она изменилась. Линдси стала появляться на экранах с раннего детства: в 3 года она начала карьеру модели, а в 10 лет звезда сыграла роль Александры "Элли" Фоулер в сериале "Другой мир". Её можно назвать настоящей звездой 90-х и начала нулевых: широкая популярность настигла Линдси Лохан после выхода на экраны фильма "Ловушка для родителей" в 1998 году. После этого последовали фильмы "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки", "Сумасшедшая гонка" и "Поцелуй на удачу". В 2007 году журнал "Maxim" признал Линдси самой желанной и сексуальной женщиной в мире. Однако столь ранняя известность обернулась большими проблемами для актрисы. Линдси неоднократно ловили за вождение в нетрезвом виде и с запрещенными веществами, она посещала встречи анонимных алкоголиков. Также голливудская актриса не раз попадала в реабилитационные клиники. Её роман с российским бизнесменом Егором Тарабасовым также привлёк много внимания: драка влюблённых попала на видео, которое быстро разошлось по Сети. Проблемы с алкогольной и нарко-зависимостью повлекли за собой и проблемы в работе. Так, после второго ареста в 2007 году Лохан исключили из запланированного появления на шоу "The Tonight Show with Jay Leno", вВ  котором она должна была прорекламировать фильм "Я знаю, кто меня убил". Фотографии Линдси Лохан во время ареста. Getty Фото: Кроме того, внимание поклонников и прессы привлекали не только скандалы с участием Линдси, но и её внешний вид (в частности – не слишком удачные пластические операции, прибавившие ей возраст), а также заявление об изучении ислама в 2016 году. В последнее время в жизни Линдси, кажется, всё спокойно. Она ведёт аккаунт в Instagram, в котором делится с поклонниками новостями из своей жизни. Также стало известно, чтоВ Лохан вернётся во второй сезон "Masked Singer". В апреле 2020 года она выпустила сингл своего нового альбома "Back to me". В этом году в честь праздника звезда порадовала своих подписчиков милой детской фотографией.

Подробнее читайте на ...

линдси лохан скандалы участием рождения день отмечает

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и удивила фанатов фигурой

Американская актриса Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и привлекла внимание фотографов. 37-летняя знаменитость посетила премьеру бродвейского мюзикла «Дрянные девчонки», поставленного по мотивам одноименного популярного фильма, в черном платье бренда Alexandre Vauthier с открытой спиной и вырезами на боках. lenta.ru »

2024-01-09 19:14

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан показала фигуру спустя пять месяцев после родов

Американская актриса Линдси Лохан показала фигуру спустя пять месяцев после родов. 37-летняя знаменитость поделилась в соцсетях снимком из спортзала, на котором она запечатлела себя в облегающих белых лосинах и черной майке. lenta.ru »

2023-12-22 12:15

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан без макияжа показала фигуру после родов

Американская актриса Линдси Лохан показала внешность без макияжа и фигуру после родов. 37-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она запечатлела себя в зеркале в облегающем кроп-топе и серых шортах на высокой посадке. lenta.ru »

2023-08-03 09:28

Линдси Лохан впервые станет матерью

Американская актриса Линдси Лохан заявила, что вместе с мужем — арабским финансистом Бадером Шаммасом — ждёт ребёнка. Радостным событием 36-летняя звезда комедии "Дрянные девчонки", которая впервые станет мамой, поделилась в соцсетях. life.ru »

2023-03-14 21:51

Фото: riafan.ru

Линдси Лохан может остаться без роли в сиквеле «Чумовой пятницы» из-за внешнего вида

Актриса Джейми Ли Кертис объявила поклонникам о возможном продолжении молодежной комедии «Чумовая пятница». Но главная звезда ленты Линдси Лохан рискует остаться без роли. riafan.ru »

2023-03-04 23:04

Фото: riafan.ru

Линдси Лохан призналась, что завидует молодым актрисам из-за популярности

Звезда картины «Дрянные девчонки» Линдси Лохан призналась, что завидует молодым знаменитостям, которые имеют возможность набирать популярность благодаря социальным сетям. riafan.ru »

2022-11-02 17:58

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан призналась в зависти к молодым актрисам

Линдси Лохан заявила, что завидует молодым актрисам, которые активно пользуются соцсетями. По ее словам, раньше у артистов не было возможности рассказать о себе. Лохан призналась, что ей приходится следить за тенденциями в интернете и несколько раз проверять свои посты перед публикацией. lenta.ru »

2022-11-02 17:02

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан сыграла главную роль в фильме от студии Netflix

36-летняя американская актриса Линдси Лохан сыграла главную роль в романтической комедии от студии Netflix. Артистка приняла участие в съемках фильма под названием «Влюбиться в Рождество». Премьера проекта назначена на 10 ноября. lenta.ru »

2022-10-04 12:20

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан вышла замуж за арабского финансиста

36-летняя американская актриса и звезда фильма «Дрянные девчонки» Линдси Лохан сообщила о том, что вышла замуж в свой день рождения. Избранником звезды стал арабский финансист Бадер Шаммас, с которым Лохан встречалась с 2020 года. lenta.ru »

2022-07-04 11:02

Фото: 5-tv.ru

Линдси Лохан впервые рассказала о подготовке к свадьбе: «Чтобы все было прекрасно!»

Знаменитая актриса состоит в отношениях не первый год. Наконец, жених сделал предложение. Будет ли большой прием или пара ограничится парой-тройкой гостей? 5-tv.ru »

2022-02-08 08:42

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан объявила о помолвке с арабским финансистом

Актриса и певица Линдси Лохан объявила о помолвке. Звезда сообщила, что станет женой арабского финансиста Бадера Шаммаса. Она выложила несколько совместных фото с ним — на кадрах можно увидеть, что у нее на руке обручальное кольцо. lenta.ru »

2021-11-29 14:22

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан решила вернуться в кино

Американская актриса и исполнительница Линдси Лохан решила вернуться в кино после долгого перерыва в карьере. Артистка появится в новом ромкоме от Netflix, который пока не получил названия. В нем она сыграет избалованную девушку, которая теряет память после катания на лыжах. lenta.ru »

2021-05-25 16:58

Фото: nation-news.ru

Линдси Лохан намекнула поклонникам, что у нее появился новый бойфренд

Линдси Лохан, скандально известная голливудская актриса, опубликовала в своем профиле Instagram снимок, где показала подписчиков, своего нового молодого человека, сообщает Вечерняя Москва. nation-news.ru »

2020-02-09 20:06