Результатов: 108

Линдси Лохан "очистила" свой Instagram ради фото с Эрдоганом

Американская актриса Линдси Лохан очистила свой Instagram от публикаций и выложила фотографию, сделанную на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. ntv.ru »

2017-1-28 12:33

Линдси Лохан поедет в Турцию помогать сирийским беженцам

Линдси Лохан повторно посетит лагеря для сирийских беженцев в Турции, в которых уже побывала осенью 2016 года в качестве волонтера. Как рассказала 30-летняя актриса, она еще не решила, отправится ли в путь под Новый год или сразу после него. lenta.ru »

2016-12-20 15:06

Линдси Лохан опубликовала селфи в нижнем белье

Американская актриса Линдси Лохан опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram автопортрет, на котором продемонстрировала свое нижнее белье. В подписи к снимку 30-летняя артистка поставила хэштеги, связанные с Хэллоуином. lenta.ru »

2016-11-1 07:01

Линдси Лохан обматерила посетителей своего клуба со сцены

Во время открытия своего ночного клуба в Афинах американская актриса Линдси Лохан обматерила первых посетителей, выйдя на сцену. Видеозапись случавшегося опубликовал портал TMZ. Предположительно, таким образом актриса приказала шумной толпе замолчать. Артистка назвала свое заведение LOHAN. lenta.ru »

2016-10-17 12:23

Линдси Лохан навестила сирийских беженцев в Турции

Голливудская актриса Линдси Лохан, несмотря на полученную недавно серьезную травму, продолжает путешествовать по Турции. На днях она посетила лагерь сирийских беженцев, расположенный в турецком городе Газиантеп. novostimira.com.ua »

2016-10-10 15:33

Линдси Лохан посетила лагерь сирийских беженцев в Турции

Американская актриса Линдси Лохан побывала в лагере для беженцев, находящемся в турецкой провинции Газиантеп неподалеку от границы с Сирией. Она беседовала с семьями и дарила детям подарки. Актриса также посетила социальные учреждения Турции, детские сады, мастерскую художественных ремесел и книжную ярмарку. lenta.ru »

2016-10-9 17:08

Линдси Лохан оторвало часть пальца на яхте в Турции

Голливудская звезда Линдси Лохан едва не лишилась пальца. Американская актриса наслаждалась отдыхом на яхте в Турции и попыталась сама поднять якорь, но упала в воду. Цепь якоря оторвала ей часть безымянного пальца, однако позднее фрагмент удалось найти на палубе, и артистке удалось провести срочную хирургическую операцию. tvc.ru »

2016-10-3 17:54

Линдси Лохан оторвало палец цепью от якоря

Американская актриса Линдси Лохан лишилась части безымянного пальца на отдыхе в Турции, где она плавала на яхте. Об этом она сама сообщила в Instagram, выложив короткое видео в качестве подтверждения. tvzvezda.ru »

2016-10-3 16:06

Линдси Лохан в Турции якорь оторвал палец

Скандально известная своим пристрастием к алкоголю и наркотикам голливудская актриса Линдси Лохан потеряла часть безымянного пальца правой руки во время морского отдыха в Турции. Лохан решила самостоятельно поднять якорь яхты, на которой находилась, но упала в воду и цепью якоря оторвала фалангу пальца. utro.ru »

2016-10-3 15:49

Линдси Лохан оторвало часть пальца в Турции

Лохан, отдыхавшая на яхте, хотела самостоятельно поднять якорь, но упала в воду. Цепь якоря оторвала фалангу пальца. Друзья актрисы нашли часть пальца на палубе яхты и отвезли Лохан к хирургу. news.yandex.ru »

2016-10-3 15:42

Линдси Лохан потеряла часть пальца

Прошлыми выходными с голливудской актрисой Линдси Лохан произошел несчастный случай. Во время катания на яхте в Турции знаменитость лишилась части безымянного пальца. О трагедии Линдси Лохан сообщила в своем Instagram. novostimira.com.ua »

2016-10-4 12:19

Линдси Лохан похвасталась в Instagram встречей с сирийскими детьми-беженцами

Скандально известная голливудская звезда Линдси Лохан навестила семью сирийских беженцев в Стамбуле и поспешила поделиться событием в Instagram. riafan.ru »

2016-9-26 18:17

Линдси Лохан рассказала Андрею Малахову о побояхТарабасовым

Известная американская певица и актриса Линдси Лохан рассказала Андрею Малахову о своих отношениях с 23-летним сыном российского миллионера Егором Тарабасовым. Несмотря на слухи, исполнительница все же прилетела в Москву, чтобы поговорить с российским телеведущим о своей личной жизни. По словам … informvest.net »

2016-9-22 14:10

Линдси Лохан попросила Андрея Малахова устроить ей встречу с Путиным

Российский телеведущий Андрей Малахов в откровенной беседе с корреспондентом издания Life. ru подтвердил, что американскую актрису Линдси Лохан, вокруг имени которой то и дело возникают скандалы,приглашали в Россию на ток-шоу «Пусть говорят». mirnov.ru »

2016-8-22 03:40

Линдси Лохан требует организовать встречу с Путиным в обмен на съемки в «Пусть говорят»

Звезда подростковых фильмов Линдси Лохан выставила руководству Первого канала жесткие требования в обмен на согласие принять участие в съемках программы «Пусть говорят». Помимо личного самолета и 500 тысяч фунтов, актриса хочет встретиться с президентом РФ. versia.ru »

2016-8-21 14:57

Линдси Лохан хочет селфи с Путиным за участие в шоу на Первом канале

Скандально известная американская актриса Линдси Лохан получила приглашение от Первого канала принять участие в выпуске ток-шоу "Пусть говорят", посвященном ее любовному роману с россиянином Егором Тарабасовым. nation-news.ru »

2016-8-21 13:17

Линдси Лохан хочет встретиться с Путиным

Американская актриса Линдси Лохан готова приехать в Россию в том случае, если ей организуют встречу с президентом Владимиром Путиным и предоставят частный самолета. Такое требование она выдвинула для участие в ток-шоу на одном из телеканалов. vesti.ru »

2016-8-21 12:47

Линдси Лохан научилась писать и говорить на русском языке

Американская киноактриса Линдси Лохан занимается изучением русского языка и на сегодняшний день уже может немного писать и говорить на нем. Вероятно, общение с ее бойфрендом, сыном русского бизнесмена Егором Тарабасовым не прошло даром. mirnov.ru »

2016-8-19 22:44

Линдси Лохан отправила возлюбленного к психотерапевту

На днях все зарубежные СМИ запестрили шокирующими снимками Линдси Лохан и ее возлюбленного Егора Тарабасова. Папарацци застали пару во время ссоры на пляже в Греции. Накануне в машине Линдси Лохан и Егор Тарабасов сильно поругались, после чего актриса выбежала из машины, держа в руках телефон возлюбленного. novostimira.com.ua »

2016-8-8 12:44

Линдси Лохан извинилась перед фанатами за ужасное поведение

30-летняя американская актриса Линдси Лохан извинилась перед поклонниками за публичные истерики, которые она устраивала в конце июля. Нервный срыв знаменитости был обусловлен ссорой с российским возлюбленным, бизнесменом Егором Тарабасовым. Лохан кричала, что тот собирается ее убить. vesti.ru »

2016-7-27 17:13

Линдси Лохан прокомментировала информацию о насилии со стороны жениха-россиянина

Голливудская актриса Линдси Лохан попросила поклонников и журналистов обращать поменьше внимания на ее отношения с россиянином Егором Тарабасовым. Об этом она написала на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2016-7-26 14:25

Линдси Лохан устраивает истерики русскому жениху на глазах у соседей

В начале марта в СМИ попала информация о том, что известная своим неуравновешенным характером голливудская "хулиганка" Линдси Лохан крутит роман с сыном крупного российского бизнесмена, который младше ее на 7 лет. vesti.ru »

2016-7-25 15:51

Линдси Лохан обручилась с сыном русского бизнесмена

Скандальная американская звезда Линдси Лохан обручилась с сыном русского бизнесмена, а у теннисистки Марии Шараповой тоже появился небедный бойфренд. ntv.ru »

2016-5-26 23:47

Линдси Лохан решила принять ислам

Скандально известная американская актриса Линдси Лохан задумалась о принятии ислама. Некоторое время назад она уже была замечена за изучением Корана, а недавно и вовсе открыто заявила журналистам о своем намерении познать новые духовные высоты. versia.ru »

2016-4-21 16:27

Линдси Лохан думает о принятии ислама

Знаменитая 29-летняя актриса Линдси Лохан думает о принятии ислама. Об этом стало известно после ее интервью, опубликованного в издании The Sun. Актриса призналась: несмотря на то, что является католичкой, в последнее время мысли обратиться в другую веру ее посещают очень … informvest.net »

2016-4-20 19:19

Линдси Лохан задумалась о принятии ислама

Актриса Линдси Лохан подтвердила, что изучает ислам и задумывается об обращении в другую веру. По словам Лохан, которая воспитывалась в католической семье, в США Коран воспринимают совсем не таким, какой он есть на самом деле. lenta.ru »

2016-4-20 15:30

Линдси Лохан согласилась выйти замуж за россиянина

Актриса Линдси Лохан объявила о помолвке с россиянином Егором Тарабасовым. Он сделал ей предложение в минувшие выходные. Семья Лохан одобрила выбор. О предстоящей свадьбе пока не сообщается. 29-летняя Лохан и 22-летний Тарабасов познакомились около пяти месяцев назад на вечеринке в Нью-Йорке. lenta.ru »

2016-4-13 10:34

Линдси Лохан стала невестой: актриса обручилась со своим русским бойфрендом

Актриса ответила согласием на предложение своего возлюбленного. Вскоре пара начнет готовиться к свадьбе. rusdialog.ru »

2016-4-13 08:10

Линдси Лохан соблазняет нового избранника голой грудью

У актрисы появился бойфренд. Избранник Линдси родом из России и младше ее на 7 лет. Звезде приходится соответствовать, и она тщательно следит за собой. rusdialog.ru »

2016-4-12 21:29