Лоза высказался об игре России на Кубке конфедераций

2017-6-26 19:42

Известный российский музыкант Юрий Лоза заявил, что удручен уровнем игры и результатом сборной России по футболу на Кубке конфедераций-2017. "Любому человеку, более-менее разбирающемуся в футболе, понятно, что с теми ошибками, которые присущи сборной России, на чемпионате мира добиться серьезного результата невозможно", - сказал Лоза в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня".

Однако он добавил, что не собирается отказываться от поддержки российской.

Подробнее читайте на ...

лоза высказался игре россии кубке конфедераций

Фото: lenta.ru

Лоза высказался об отмене концертов Орбакайте в России

Музыкант и композитор Юрий Лоза прокомментировал отмену концертов певицы Кристины Орбакайте в России словами «баба с возу — кобыле легче». Он отметил, что российские слушатели ничего не потеряют без выступлений артистки. lenta.ru »

2024-02-07 10:40

Фото: 5-tv.ru

Лоза высказался о ситуации с лидером Rammstein: «Не надо нарушать правила»

Автор хита «Плот» Юрий Лоза оценил ситуацию с Тилем Линдеманном, к которому в субботу, 28 августа, пришли правоохранители. 5-tv.ru »

2021-08-29 13:57

Фото: lenta.ru

Лоза высказался об обвинениях Меладзе в домогательствах

Российский композитор Юрий Лоза высказался о скандале с обвинениями продюсера Константина Меладзе в домогательствах со стороны его бывших коллег-женщин. Он отметил, что на месте шоумена не стал бы обращать внимание на данные заявления. lenta.ru »

2021-05-19 11:53

Фото: riafan.ru

Лоза высказался о нападении украинских националистов под Харьковом

Известный артист Юрий Лоза заявил, что украинскому правительству неинтересна ситуация с нападением на активистов движения за мир. riafan.ru »

2020-08-29 22:23

Фото: riafan.ru

Лоза высказался о решении дочери Алсу отдать на благотворительность миллион рублей

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал певицу Алсу за решение ее дочери отдать выигранный миллион рублей на благотворительность. riafan.ru »

2019-06-02 02:28

Лоза высказался по поводу отказа Ротару от выступлений в России

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал отказ певицы Софии Ротару от выступлений в России из-за военного положения на Украине. Он считает, что каждый человек имеет право на выбор. argumenti.ru »

2018-12-01 22:27

Лоза высказался об отказе "Квартета И" от гастролей в Крыму

Юрий Лоза высказал свое мнение об отказе театра "Квартет И" от поездок на гастроли в Крым. Участник театра "Квартет И", актер и сценарист Ростислав Хаит - гражданин Украины, у него в Одессе живет мама. argumenti.ru »

2018-07-20 07:45